51

Последняя попытка найти своего человека в ЛЗ

Предыдущие мои посты увенчались кратковременным успехом, но, к сожалению, своего человека я тут так и не нашла. Этот пост будет моей последней попыткой найти кого-то себе в други верные.

Обо мне: Настя, 20 лет, город Тверь.
Я амбиверт: во мне сочетается и тихий тюленчик, который носу из своего паучьего угла не высовывает, и активная белка, которой нужно общение, прогулки, движ, настолки и актив. Как ни странно, сочетается оно гармонично: могу и к сериальчикам с чаем, и на концерт Рамов в другой город с превеликим удовольствием.

В плане увлечений и хобби: фэнтези, фантастика, мистика, приключения, история, психология, наука и так далее, как в книгах, так и в кинемотографе. Понимаю диагнозы доктора Хауса, шутки Шерлока, закидоны Доктора, умею успокоить Шелдона... Помимо сериальчиков смотрю анимы, стримы и переозвучки. Шарю в Средиземье (перечитать пока лапки не доходят), люблю Алагейзию, но живу в гибриде дивного нового мира и 1.9.8.4.

Из музыки роцк и метал, да погромче. Умею отличать бас-гитару от электронки, могу сыграть на шестой струне басы из "Эй, брат-любер", отличаю гроу от скрима, но петь так и не научилась, каюсь) голоса нет.

Изредка поигрываю, но мне просто жизненно необходим кто-то, кто будет напоминать о том, что дядя Геральт ждать не будет и замочи ты блин этого моба уже. В планах начать таки постигать скайрим, но без пинка, боюсь, это надолго затянется.

Могу умею практикую в кулинарии, но рыбы от меня никто не дождётся, если не хочет потом наблюдать анафилактический шок...

Немного меня:

Последняя попытка найти своего человека в ЛЗ Знакомства, Девушки-Лз, 18-25 лет, Любовь, Тверь, Длиннопост

Кого я ищу: парня от 21 до 26 лет, из Твери или близ лежащих городов. Было бы круто, если бы разделяю мои увлечения, лояльно относился к моей излишней сентиментальности при чтении или просмотре кино и периодам гиперактивности)

Для связи телега: Raccoon5139
Вк: https://vk.com/id345420226

Найдены возможные дубликаты

+13
Последняя попытка найти своего человека

Откуда столько фатализма?

раскрыть ветку 15
+5
Вроде не так далеко от Твери, каких то 180 км. Вроде вкусы по музыке совпадают. Да и прочее тоже в тему, но что-то по возрасту пролет...
+1
Надоело просто)
Переключусь на реальный мир и свой обычный круг общения. Так сказать в режим "пофиг, пляшем"
раскрыть ветку 2
+16
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Точнее оптимизма)
раскрыть ветку 10
0
Какой ты дерзкий в последние дни
раскрыть ветку 9
+5

20 лет и уже последняя попытка? Откуда столько максимализма?

раскрыть ветку 7
0

Юношеский максимализм. Молодая ещё :)

0
Где вы нашли максимализм? Речь о том, что я сюда больше писать не хочу)
Меньше домыслов, господа
-4

Вот сам читаю и диву даюсь.В 20 лет все - приплыли.Жизнь кончена.Никто ее не любит... никто не понимает...

раскрыть ветку 4
0
Ткните носом, пожалуйста, где я сказала, что меня никто не любит и не понимает?) Что-то я проморгала этот момент
раскрыть ветку 3
+1
Что тут можно сказать... Мне уже далеко не 26 и до Твери из Орла путь не близкий, поэтому могу помочь тебе лишь советом, Настя. Не надо писать про последний раз. Не прекращай попыток и я уверен найдётся твой человек. Такая сдобная девушка как ты не должна засыхать в одиночестве ;)
раскрыть ветку 1
+1
Девушка не засохнет) просто на Пикабу уже кидать смысла нет
0
Ну кто такое фото вылаживает?! Что это за вид.
раскрыть ветку 3
0
Я хотя бы не боюсь свой морд показать)
Не нравится - закрой глазки и не смотри:3
раскрыть ветку 2
0
Неужели сложно хотя бы причесаться?
раскрыть ветку 1
0
Хорошая девушка, жаль что попытка последняя, вот на следующей я бы был готов...
раскрыть ветку 1
0
Пока ждёшь, шанс потеряешь)
0
С днём рождения)
раскрыть ветку 1
0
Спасибо)
0
А мне прям очень все подходит, только город не тот(
раскрыть ветку 2
0