Последний день войны. Сцена из художественного фильма

Судя по фильму, действие происходит 2 мая 1945 года. Несмотря на неожиданность атаки в принципе (немцев уже в Берлине добили) и того, что атакует советская техника, у рядового и сержантского состава, в отличии от молоденького лейтенанта, ни на мгновенье сомнений не возникло, что и как нужно делать. А бойцам из роты пропаганды просто несказанно повезло. Не скрути живот у одного из них, встретили бы колонну первыми и несколько ранее.

Телеграмм История в фотографиях

Уважаемый читатель!

Если понравилась статья-ставь лайк.

Если есть замечание-пиши комментарий

Если смог узнать из нее что-то новое и не хочешь пропустить подобное в будущем-подписывайся. Ну и от донатов, если будет не жалко, я тоже не откажусь.

История в фотографиях

61 пост106 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Дабы избежать споров и скандалов, убедительная просьба постить фото строго до 1995 года. Исключение те или иные фильмы о событиях, до указанной даты.

1
Автор поста оценил этот комментарий

К чему пост? Про простой эпизод войны?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К чему пост? Про простой эпизод войны?

Пост как обычно, о том как войну показывают в фильмах. Он тут далеко не первый.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

И как показывают?

Мысль про удачу.

А так подразделение на которое напали -- гвардейское, правда у мл.лейтенанта значка не было. У усатого сержанта на 1.00 минуте вроде медаль за отвагу, вторую не разглядел. Так что вроде тёртые.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И как показывают?
Мысль про удачу.

Тут уже один до вас про этот ролик высказался. После нет никакого особого желания тут отвечать.  Пойду горячее почитаю, там темы интересные опять подвезли.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты попросишь донат это и будет попрошайничество.

Пока что клянчишь именно ты.


А написание статей не только удовольствие, но и труд и не всегда легкий. На некоторые статьи по 2-3 недели уйдет пока соберешь материал.

Особенно это заметно по вот этому посту. Хотя может ты и вправду писал его две недели, я не знаю твоих умственных способностей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну всё ты у меня уже оценил. Ты меня в игнор почему не ставишь?:) Ну не нравлюсь я тебе. Мозгов и знаний выиграть в споре у тебя и через 100 лет не будет. Что за форма мазохизма такая?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Карьера говнопостера меня мало прельщает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О как! Ты только что моих читателей говноедами назвал? У меня есть статьи  50К просмотров. А инди-ка ты дружок в игнор.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты попросишь донат это и будет попрошайничество.

Пока что клянчишь именно ты.


А написание статей не только удовольствие, но и труд и не всегда легкий. На некоторые статьи по 2-3 недели уйдет пока соберешь материал.

Особенно это заметно по вот этому посту. Хотя может ты и вправду писал его две недели, я не знаю твоих умственных способностей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно это заметно по вот этому посту.

А ты сам чего не попробуешь хотя бы такие посты? Это же легко по твоему мнению.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

По крайней мере я не попрошайничаю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По крайней мере я не попрошайничаю.

Так у тебя ноль постов. Если ты попросишь донат это и будет попрошайничество. А написание статей не только удовольствие, но и труд и не всегда легкий. На некоторые статьи по 2-3 недели уйдет пока соберешь материал. За труд вознаграждение просить, а не требовать заметь, зазорного ничего нет. Но тебе трутню это не понять.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и от донатов, если будет не жалко, я тоже не откажусь.

Иди колядуй в другом месте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иди колядуй в другом месте.

Спорить имперец не умеешь теперь нашел до чего докопаться?:)

показать ответы