Последнее переиздание Скайрима, как дела с графикой?

В свое время я полностью прошёл Morrowind, затем Oblivion, а потом начал проходить Skyrim когда он вышел - дошёл наверное до середины и забросил ввиду переезда на другое место жительство, а там уже было не до игр.

В следующий раз в Скайрим я начал играть где-то в 2020 году, и если сам игровой процесс у меня каких то вопросов не вызывал, я даже к физике не придирался, то вот картинка у меня вызывала.... скажу как есть, картинка у меня вызывала отвращение, я не мог на это смотреть.

Понимаете, Ведьмак 3, последние Ассасины, Киберпанк, RDR2 и другие современные игры избаловали меня графически, и подняли требования к картинке, поэтому на картинку старого Скайрима я уже не мог нормально смотреть.

Я особо не в курсе всех движух с переизданиями Скайрима, но слышал что ни так давно вышло самое последнее его переиздание, якобы туда разработчики модов понапихали, этакая готовая сборка модов, только от официальных разработчиков.

Сам я моды никогда не ставил и делать этого не хочу, искать сторонние готовые сборки тоже на хуй мне не упёрлось, не люблю вообще заморачиваться по жизни ни с чем и напрягать извилину тоже не хочется.

Просто вот скажите - последнее переиздание Скайрима, там хоть как нибудь картинку подтянули, освещение, текстуры, тени, лучи может добавили?

Стоит нет пытаться заново начать играть в Скайрим в надежде на картину которая не будет вызывать рвотный рефлекс, или нет?

Лига Геймеров

45.4K постов89.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач