После приземления самолета

Довольно часто летаю. И больше всего меня в перелетах удивляет поведение людей после посадки самолета. В динамиках раздается голос - самолет прибыл в пункт назначения, просьба не вставать со своих места до окончательной остановки и приглашения на выход. Понятным русским языком. И тоже самое на английском.
Но каждый сука раз, только движение начинает замедляться, как люди подрываются, начинают хватать свои сумки и куртки. Стюарды по несколько раз просит оставаться на своих местах, но уговорить толпу удается крайне редко.

И вот, они просто стоит в проходе, жмутся друг к другу, кто-то загнут буквой зю, пыхтят, но стоят, терпят. Самолет после посадки может еще 10-15 минут ползти до места стоянки, но никто не сядет. Потом подъедет трап, все начинают выбираться, чтобы залезть в автобус и ждать там остальных еще минут 10.

Люди, что вам это дает?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
82
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу видно , что молодой, если удивляешься.


90 процентов людей вообще ипанутые на всю голову.

раскрыть ветку (13)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ты к оставшимся 10 процентам относишься, наверное?

раскрыть ветку (9)
51
Автор поста оценил этот комментарий

90% людей относятся к этим 10% )

раскрыть ветку (5)
31
Автор поста оценил этот комментарий
относят себя*
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А я не вхожу в эти 90 и 10 процентов. Плюс у меня айфон.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не веган случайно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Случайно нет, но у меня борода.

Автор поста оценил этот комментарий

Чего????? Это как я не понял))

Автор поста оценил этот комментарий

а где еще 46%?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это пикабушники
Автор поста оценил этот комментарий

Элита чего уж там.

Автор поста оценил этот комментарий
99.9%
Автор поста оценил этот комментарий

Так это не обнадеживает. Но верить нужно.

Кстати, знаете о магическом мета-зеркале? (по-разному называется) Видеть (или представлять, проецировать на него, если отсутствует) в человеке положительную сторону, обращаться к нему как к человеку исключительно с этим качеством, и он будет проявлять себя ТАК. Типа пожелай своему конкуренту успеха - и ты сам его получаешь. Еще относишься к ученику-двоечнику-изгою как к преуспевающему, и он так себя ведет.

Автор поста оценил этот комментарий

остальные 10 сидят на Пикабу  :З

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку