Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Порядок \ Россия по законам

Доброго времени, пикабушники. Прошлый пост удалили за рекламу, но комментарии я увидел. Первоначально хочу ответить на них.

"Прочел. Ни о чем. Абсолютно общие слова. Хочу жить лутче. Весь смысл. Кто-то парится."

- Разумеется, общие. Говорить что-то конкретное, а тем паче оскорблять власть - уголовное преступление. Мы не желаем устраивать митинги за Навального. Он хотел всего и сразу, но так что-то поменять нельзя.


"Шо конкретно предлагаете?"

- Мы предлагаем объединение. Предлагаем тем, кто разделяет наши взгляды, объединиться.

Сейчас мы набираем активную аудиторию. Когда станет заметной, мы привлечем юристов и правоведов. В дальнейшем планируем подключить и СМИ.


"Блядь, да как да же каникулы кончатся?Ну или карательную медицину пусть вернут!"

- Да, отличный комментарий. "Каникулы". Да проблема вся в том, что именно такие, как вы и привели страну к краху своим бездействием. Ваши дети лучше понимают, что к чему. И нужно слушать тех самых "детей", которые понимают ситуацию. Жить дальше в этой стране им, а не вам. Передавать страну своим детям им, а не вам. И они имеют полное право желать поменять мир к лучшему. Они этого заслуживают.


Я знаю, что есть люди, считающие, что в это "непростое" время творится произвол. Я знаю, что есть люди, которые увидели, чем на самом деле является наша власть.

Я верю, что вместе МЫ можем начать что-то менять.

Как вы уже поняли,речь пойдет о создании гражданского движения, обусловленного рамками действующего законодательства. Поменять агрессией ничего не выйдет, на нас спустят бешенных псов, и ничего мы в итоге не получим, кроме койко-места.

Я предлагаю вам, дорогие сограждане, вступить в наше молодое сообщество и помочь развить наше общее желание стать наивысшей ценностью этой страны.

Спасибо за внимание.


С комментариями покончено. Думаю, если в поиске вк вы наберете название поста, что-то да найдете. Удачи, комментарий для минусов будет внизу.

Порядок \ Россия по законам Россия, Будущее, Политика, Изменения, Свобода, Решимость, Время, Коронавирус, Мат