Порядочность

Сегодня мы с вами, мальчики и девочки, поговорим о тех самых настоящих мужчинах! Порядочных и заботливых.


Парни, предположим, что вы нашли любовь всей своей жизни. Это привлекательная девушка намного моложе вас, у вас с ней полное понимание, и вы осознали, что хотите от неё ребёнка. Все мы в душе немного романтики, мы превозносим нашу девушку и стремимся к тому, чтобы она ощущала себя с нами легко и комфортно. А приличному, порядочному мужчине полагается жениться по любви, а не по залёту. И вы женитесь.


Одновременно с устройством личной жизни вы попутно разобрались и с наследным имуществом, и у вас нарисовалась некоторая сумма от его раздела с родственниками, которой вполне хватает на квартиру в строящемся доме в городе вашего проживания. И вы идёте и вкладываете свои наличные в эту квартиру, уже имея беременную жену.


Да, забыл сказать, что до встречи с вами девушка находилась в поиске работы, но вы проявили понимание и поддержку, как полагается мужчине, сняли квартиру и обеспечили ей комфорт.


Красивая же схема? Красивая.


Помечтали? Молодцы. Но не каждый из нас достоин такой девушки.


А теперь вопросы: как должна девушка отнестись к этой ситуации? Что ей было бы уместно предложить парню? Как бы вы действовали, окажись на месте того парня? А на месте девушки?


Пост основан на реальных событиях.

Порядочность Болталка-ЛЗ, Отношения, Недвижимость, Раздел имущества, Защита имущества, Управление рисками, Квартирный вопрос, Молодая семья

Кадр из фильма «Фирма», реж. Сидни Поллак, 1993 г.

Болталка Лиги Знакомств

3.3K постов8.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
Мальчики запомните: "настоящий мужчина" это социальный конструкт. Настоящего мужчины не существует. Его придумали хитрые девочки, чтобы вынуждать вас делать то, что хотят они, то, что не хотите делать вы, но делает "настоящий мужчина" ))
раскрыть ветку (27)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это абибос что ли сейчас хитрая девочка?

7
Автор поста оценил этот комментарий

Вы так ищите оправдания собственной никчемности? :)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, фу как грубо )

Неприятная правда глаза колет что ли? ))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Настоящих мужчин, говорите, нет? Значит, вокруг одни искусные подделки?...

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Настоящьность мужчины не зависит от оценки женщинами. Все мужчины просто мужчины, вне зависимости от оценки извне ))
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не существует? Ну успокаивай себя так, малец))
раскрыть ветку (21)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно нет. Это всё женские манипуляции.

Ровно то же самое ты можешь встретить на страничках в сети женских психологинь, которые рассказывают своим читательницам как родители делали из них "Удобных женщин", вопреки их интересам. И что ни одна сильная, независимая женщина не должна быть удобной для общества и хуемразей мужчин.

Так вот, "удобная женщина" и "настоящий мужчина" это одно и тоже. Это устаревший элемент, оставшийся в прошлом )

раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ты-то куда замахнулся, уймись уже и живи с этим, что ненастоящий)
раскрыть ветку (14)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ты от темы не отходи.

Я тебе вполне очевидные аналогии привожу. В сети сейчас на каждом углу девочек учат, что не нужно быть удобными ))

Или я не понимаю и это другое?😂
раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в твою тему совершенно неинтересно влезать. Читаешь в интернете и дальше читай)
раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А с чего ты взяла, что это моя тема? Я тебе просто рассказал куда ветер сейчас дует и с чей подачи. Я тут вообще не при чём )
раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Она тебя, как и Аби, больше всех донимает)
раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ха ) просто мы не любим лицемерие.

Ведь быть удобной девочкой плохо ) а настоящим мужчиной хорошо )
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Твои манипуляции не работают, извини)
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это не манипуляции ) это просто поворот стрелочки ))
или она не поворачивается? ))
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что такое настоящий мужчина?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я могу сказать только за себя. Но поскольку женский мозг, мне понятен больше, чем тебе, то это будет недалеко от общей температуры по больнице.
Это когда условий не ставит: если ты это, то я то.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это когда условий не ставит: если ты это, то я то.


Удобный мужчина короче. Подкаблучник ))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Подрастёшь - узнаешь.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

до какого возраста надо дожить, чтобы это узнать?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку