Порядочность

Понятно что "Самый лучший, самый красивый", это пиздеж. Это не более чем договоренность между нами - спасительная соломинка для самооценки от собственной убогости из разряда: "Ну хоть один человек так считает". Если рядом с тобой посадить Бреда Пита - ты потечёшь. В этом нет ничего страшного, это естественно и нормально, только пожалуйста, не подавай виду и попробуй съимитировать что я тут самый красивый. Хотя бы сделай каменное лицо на котором отразятся твои принципы аля: "Я верна этому уёбку и тебе, прекрасный Брэд, нихуяшечки не светит. К сожалению." И пусть он нахуй ворочается в комплексах, а ты, когда мы придём домой скажешь: "Секса  сегодня не будет, я буду дрочить на Брэда,  иди-ка в спорт зал". Я скажу что мне тоже есть на кого подрочить и гордо уйду в другую комнату что бы тебе не мешать. Это элементарная, блядь, порядочность. Это не значит что дав слово мы рискуем навсегда оказаться в ментальной ловушке, нет. Всегда можно выйти из сего блудняка просто проинформировав партнёра, что бы в самый ответственный момент он не почувствовал себя дешёвым лохом которого, блядь, кинули! Ваще ахуели! Непорядочно так. Некрасиво.

Когда я знаю что ты за меня, что у меня есть тыл, это видно в моих глазах. Видно, что в охоте на мамонта я готов пойти в Ва - банк. Что в случае проигрыша я приду домой, ты нальёшь мне условной водки и поможешь залечить раны. Конечно я не буду совсем на отмашь рубить, помню я и о платежах и прочей хуйте, но если ты решишь меня этим дома добить, грозя разводом, то я бы хотел это знать. Я бы лучше опустил гриву и прогнулся, лишь бы ты, блять, не орала! Твой недовольный ебальник - одно из самых болезненных переживаний. Ведь я хочу что бы ты была счастлива, поэтому с уважением отнесусь к твоему: "Пошол на хуй! Неудачник!" и тяжкий груз ответственности с грохотом и упадёт на землю.


Доверие? Моё заблуждение - моя ответственность.

Лига разбитых сердец

4.7K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.