Портативная консоль

Ребята, спасибо за интерес к геймерской тематике, подписчиков порядком прибавилось. Я со своей стороны готов вещать, писать, рассказывать о старых, новых игровых приставках и их возможностях. Сегодня речь идет о портативном гейминге - на суд 5 экземпляров. Жду от вас отклик - на что написать обзор?
Итак: GameBoy Advance SP, new nintendo 3ds xl, Sony PS Vita

Портативная консоль Игры, Playstation, Геймеры, Valve, Nintendo, Nintendo Switch, Steam, Длиннопост

Nintendo Switch

Портативная консоль Игры, Playstation, Геймеры, Valve, Nintendo, Nintendo Switch, Steam, Длиннопост

SteamDeck от Valve

Портативная консоль Игры, Playstation, Геймеры, Valve, Nintendo, Nintendo Switch, Steam, Длиннопост

Выбери своего бойца, ноунейм)

Уголок ретрогеймера

2.5K постов11.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

(Ранняя альфа-версия правил) -Да не будет создано здесь отдельных постов об играх, вышедших изначально менее 15 лет назад (возможно временная формулировка).

-Не оскорбляй других пользователей.

-Не спамь.

-Все вопросы по поиску каких-то определённых игр задавайте здесь: http://pikabu.ru/story/pomoshch_po_poisku_kakoyto_opredelyon...

-Спросить совета про то, во что поиграть можно здесь: http://pikabu.ru/story/posovetuyte_vot_kakuyu_igru_5005075

2
Автор поста оценил этот комментарий

Все перечисленное - хуйня бездуховная. А главное, какого хуя этот пост делает в ретрогейминге?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а что духовно правильное?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
3do
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

3d xl?) 3do в предыдущем посте хотели отправить - надо подождать)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Выбор сделан ну или рогфон (минус в том, что он на Андроиде, в ПК игры не поиграешь особо, хотя Стимлинк как вариант, но дома, а не где то :))
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну пока асус недоступен - т.е. его купить нельзя, я посмотрел тесты - да он побыстрее дека, но не настолько. Опять же - на дек я винду давно поставил

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

PSP фатка например, олдня, а не эти выпердыши маркетинга.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

попозже приедет, на руках нет сейчас, у меня была, сам шил в 2005 году) Топовые игры помню)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так у него вроде и экран поинтереснее, чем у дека? Только вот батарея хромает и там и там, на деке вроде лучше грят
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а нет мосчи для такой частоты экрана, скорее всего асус планирует продавать акссы для них.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
про gb sp пиши, у самого есть, но не разу не включал :))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хороший выбор

1
Автор поста оценил этот комментарий
А нахера спрашивать? доя пртвлечения внимания, типа "анонс подписывайтесь, ствьте лайк"? Тут таких не любят.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну конечно, плюсики, пойду на них холодца куплю.  А не для реального же дела - что интересно?  Специально посмотрел - вы восемь лет, я семь. А тут все таких не любят)

Автор поста оценил этот комментарий
Именно 3do, я не выбирал а просьба)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
придет, обязательно) сОписал
показать ответы