Попытка создать "Тульпу". Первые дни.

Всем доброго времени суток!
Этот пост я хотел выложить ещё вчера, но, не смог так как мало рейтинга. Сам виноват, теперь буду знать :)

Прошло получается 2 дня с тех пор как я попробовал этим заниматься. Не скажу что у меня получилось что либо (и это нормально), но всё же хотелось бы поделиться тем что испытал. То ли тут сыграло самовнушение (хотя по сути как я считаю создание тульпы это и есть самовнушение, это лишь моё мнение и я не претендую на истину), то ли это по своему отразилось на моём сне.

Я читал что осознанные сновидения очень хорошо помогают ускорять процесс создания / вызова тульпы. Расскажу что я делал, а позже объясню почему я так делал. Когда ложился спать, уже лёжа в кровати начал в слух попытки говорить с нею. Подключил фантазию, начал её создавать. Сказал ей её будущее имя, что не буду воспринимать её как подругу и т.п., а как часть себя. Решил начать с малого, и говорить ей какими качествами в начале она должна обладать, мысленно всё время представлял что она где то тут, рядом и слышит меня. Всё это делал с закрытыми глазами, а далее начал представлять перед собой лестницу (здравствуйте гайды) ведущую вниз. Начал спускаться по ней, а точнее мысленно создавать новые ступеньки, далее представил себе дверь и открыл её. Дабы не париться, представил себе помещение уже знакомое мне (здравствуй дворец памяти), и начал бродить по нему думая о разном. И вот тут меня отключило. Всмысле уснул. И уже уснувшим я понял что могу управлять сном. Не буквально, а могу как будто сменить тематику. Проснулся из за будильника (что редкость), но решил спать дальше. И получилось что следующий сон был также осознанным. Я менял его в свою сторону. По итогу проснулся хорошо выспавшимся (хоть и спал в сумме недолго), ранее у меня такого не было (или я такого не помню) чтобы я мог управлять своим сном. Так что, благодаря этой теме с лестницей и фантазии я смог получить осознанный сон. Далее надо научиться его использовать для создания тульпы.

Теперь объяснения:
1) Свою тульпу я назвал Мирой
2) Решил начать с малого, и сделать основными качествами - Отзывчивость, Верность, Доброта, Честность, Креативность. Я постоянно себе представляю её именно с такими чертами характера. Но далее добавлю ещё несколько.
3) Интуитивно мне показалось что лучше этим начать заниматься перед сном. Я смог убедить себя что она тоже где то тут есть, просто я её не вижу, и внимание своё я акцентировал на её имени и характере, а не на том есть она тут или нет.
4) В некоторых гайдах (причем я встречал такое и не только в теме связанной с тульповодством) рекомендуется записывать свои сны. Это очень неудобно, но первое что я делаю когда просыпаюсь теперь сразу записываю свой сон. В кратце.


На вторую ночь я также начал говорить ей примерно "привет Мира, помни что ты будешь частью меня. Мне важно чтобы ты была отзывчивой, верной, доброй, честной и креативной. Мне без разницы как ты будешь выглядеть, создай свой образ их моих воспоминаний, развивайся, делай что тебе потребуется чтобы явиться ко мне." (не дословно, но почти также). На этом моя болтовня в слух закончилась и я продолжил засыпать, представляя теперь уже знакомую мне лестницу вниз, дверь, и местность знакомая мне. Получилось сделать осознанный сон и на вторую ночь.

Возможно получилось сумбурно, за что прошу прощения.
Если что то получилось очень непонятным, будут вопросы какие то, я попробую ответить
в комментариях (но это не точно).

Благодарю за внимание.

Лига Тульповодов

2.2K пост4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:


–  Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:

1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор; 

2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.

Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.


– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.

Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.


– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.


– Размещение рекламы здесь также недопустимо.


В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.

Добро пожаловать!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как продвижения?
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

За 17 дней ? Вангую-ничего.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

истину глаголишь

Автор поста оценил этот комментарий

Ох, извиняюсь, давно сюда не заходил. Сейчас решил проверить.
Результаты очень не большие, не знаю стоит ли того чтобы пост выкладывать.

Если придираться к самому себе, я бы сказал что результатов нет) Вангер снизу прав)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня уже около 150 дней. Ощутимых результатов нет. Иногда, когда я читаю книгу, она читает некоторые слова. В трансе слышно отдельные фразы с её стороны. Ну и всё остальное - образы, эмоции. В вондере пусто. Ну а чего я ждал то от часа форса в день? Прикосновения ещё пошли и четкое определение положения в пространстве.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку