Попытка номер 2 :)

Вновь приветствую) как-то выкладывал пост о том, что хочу найти девушку для общения и, возможно, для будущих с/о. Он вышел не очень удачным, ибо на него никто не откликнулся. Наверное, не рассказал о себе подробнее, чем хотелось бы видеть, не знаю. Намерен исправить это. Быть может более подробное описание себя повлияет на ситуацию)

Попытка номер 2 :) Знакомства, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Любовь, Амурская область, 18-25 лет

О себе в кратце: Влад, 21 годик.😄 Работаю, в свободное время гуляю, есть хобби. Жить не могу без музыки, в ней растворяются смутные мысли и испепеляется негатив. Поддерживаю ЗОЖ, вредных привычек, разумеется, нет. Проживаю в Амурской области. Человек общительный, открытый. Уверен в том, что мне можно доверять, всегда постараюсь помочь советом, поддержать морально в трудный период. И никогда не стану осуждать чьи-либо ошибки и неудачи, потому что каждому человеку свойственно ошибаться, но ошибки делают людей сильнее и мудрее.
Отодвинув в сторону личные качества, расскажу о хобби: это бумажное моделирование гаджетов (смартфоны, смарт-часы, ноутбуки, железо к ПК). Стараюсь все прорабатывать максимально точно (даже железо, помимо внешнего корпуса) настолько, насколько позволяет уровень опыта. Занимаюсь подобным около 5 лет, безусловно есть еще к чему стремиться. Начиналось все банально просто и не было мыслей, что это станет частью моей жизни в настоящее время. Так же люблю и книжки почитать, и в игры порубиться.

Одна из последних работ - концепт видюхи следующего поколения)

Попытка номер 2 :) Знакомства, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Любовь, Амурская область, 18-25 лет
Попытка номер 2 :) Знакомства, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Любовь, Амурская область, 18-25 лет
Попытка номер 2 :) Знакомства, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Любовь, Амурская область, 18-25 лет
Попытка номер 2 :) Знакомства, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Любовь, Амурская область, 18-25 лет

Также дикий меломан, но все-таки самой любимой группой является Muse. Ни дня без их песен не могу провести)
В последнее время стал собирать коллекцию авто в масштабе 1:18. Радуют глаз, да и интерьер украшают, почему бы и нет)
Если кого-то заинтересовал, пишите - буду рад всем)
Вк - https://vk.com/nvidia3080ti
Как говорится - велком😉

Лига Знакомств

13.1K постов40.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Когда уже перестанут писать "годики", говоря о возрасте?? Бывает это уместно при определённом контексте, но в анкете для знакомства, да ещё от парня - капец.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Тут вопрос есть более важный - ты чё в 21 год тут забыл?
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый имеет право писать что хочет. Не нравится - не читайте. Тем более практически любой "взрослый" человек мужского пола - это мальчик в теле мужчины.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ой да ладно, будто девушки прям такие "взрослые".

3
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно:) пускай пишут годики. Так нормальные серьезные девушки сразу поймут, что к чему =))

5
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно, что "годики" заходят девочке с ником Vesnushetshka.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку