Попытка №Много, итоги 3 дня

Подведем итоги 3 дня, на работе была запара(заодно силовую себе устроил), так что было как то особо не до еды, от того так скромно по калориям. По ощущениям пока никакого дискомфорта, свеж и полон сил! :) И приятно что вес уходит, появляется лёгкий азарт.

Калории 1294
За третий день сброшено 0.6
Вес на данный момент 101.3
Всего сброшено 2.4

Попытка №Много, итоги 3 дня Диета, Похудение, Мотивация, Текст, Длиннопост
Попытка №Много, итоги 3 дня Диета, Похудение, Мотивация, Текст, Длиннопост

Мы худеем!

3.7K поста20.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, не обнадеживайся, но пока твой отвес это по большей тупо вода и то, что было в кишечнике, а не жирок, жира там с гулькин нос)))

Так-то 2,4кг жирка это 21600ккал, такой дефицит за 3 дня не создашь - помрёшь быстрее)

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я в первом писал, знаю что сейчас выходит вода по большей части :)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Но все равно успехов желаю, хотя твои методы мне кажутся крайне неправильными...

Но, каждый как хочет...😂

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я честно, сам знаю что мало и не правильно))), но пока составляю меню что бы каждый день вписывался в норму)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ничего, я как-то так же начинал вес сбрасывать, причём со значительно большей цифры, но в процессе поменял свое отношение к этому делу переосмыслив весь подход к похудению)))

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я перееодически консультируют с другом на 6 курсе сеченовки, он мне тоже даёт втыки)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, студент и реальный врач очень разные советники, тем более профиль надо учитывать...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку