Попытался восстановить свой PayPal и вот результат

Вот такое сообщение я получил после того, как попытался восстановить свой аккаунт PayPal, оформленный (на минуточку) на Казахстанском регионе!!!

Попытался восстановить свой PayPal и вот результат Служба поддержки, Paypal, Блокировка, Жалоба, Багрепорты, Платежная система, Негодование

А ведь ещё час назад до этого я потерял телефон и все свои ключи в Google Authenticator. Вхожу в аккаунт и вижу:

Попытался восстановить свой PayPal и вот результат Служба поддержки, Paypal, Блокировка, Жалоба, Багрепорты, Платежная система, Негодование

Сразу после этого я, теряя надежду кликаю на кнопку "Проблемы со входом в систему". ПОлучаю ответ:

Попытался восстановить свой PayPal и вот результат Служба поддержки, Paypal, Блокировка, Жалоба, Багрепорты, Платежная система, Негодование

Обратившись в чат поддержки вижу, что меня обламывают. Ответили жёстко, но просто: "Позвоните по телефону в графе "Звонок в офис".

Звоню в поддержку. Долгое ожидание (и тыща рублей вон со счёта телефона - звонок-то в США!!!) - и отвечает оператор. А интернет-то отрубает при международном звонке - у меня мобильная сеть! И тут мне предлагают войти в аккаунт (на английском, разумеется). Я говорю, что интернета нет. Сбрасываю, вхожу в аккаунт, звоню снова. Сказали, что не видят меня. Послал их на хрен и сказал, что позвоню завтра, когда налажу интернет. На что мне ответили: "Завтра уже звонить не получится. Вход в аккаунт производите при активном звонке.". И без всякого предупреждения мне вылетело сообщение о том, что "вследствие нарушений политики безопасности PayPal, мы закрываем Ваш аккаунт". Ну ё~~~~ в рот!

Книга жалоб

723 поста866 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Реклама 2.Не обзываться(очень важно)! 3.Правила пикабу. 4.Ругаться можно,но только осторожно