Попутчик

Живу в деревне. В студенческие годы, в поездках домой, частенько приходилось чапать пешком, так как автобуса из райцентра в деревню не было, а водители попутных машин не шибко стремились меня подвезти. Заимев собственный автомобиль всегда стараюсь, по возможности, подбирать голосующих. Выезжаю как-то из райцентра. На заднем сиденье пакет с покупками. Голосует на окраине села парень, подобрал. Садится он на заднее сиденье. Думаю: "Фиг с ним пусть сидит сзади, ручки у пакета скрещены, захочет что-нибудь спереть пакет зашуршит". Да и не было в пакете чего-то особо ценного. Провез я его километров 5, до развилки. Ему прямо, мне налево. Вышел он "ни спасибо, ни до свидания". Еду дальше, но мозг постоянно твердит, что нехороший это был человек. И так меня этот мозг задолбал, что решил я остановиться и посмотреть целостность покупок. Остановился, сморю в пакет и точно! Спёр! Спёр пару ХБшных носков :)

Попутчик Автостоп, Кража, Тру стори, Текст

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий
А я когда ездил автостопом из города в город сказал себе, что когда будет машина девок подбирать не буду. Т . к . они после меня приходят и раньше уезжают.
раскрыть ветку (20)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Сдержал обещание? :)

Что интересно: мужчины водители чаще подбирают девушек, женщины водители чаще подбирают... БЛЯ! опять-таки девушек. Чё за гендерная несправедливость?

раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Чисто из соображений безопасности. Ещё советские автостопщики подсчитали, что на дальние расстояния девушки доезжают со средней скоростью 55км/ч, а парни 45км/ч.
раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Чисто из соображений безопасности.

Не только.

1. Когда подбираешь красивую девушку, то и ехать (поглядывая на нее) приятнее.

2. Когда подбираешь некрасивого мужика, то "Это фуу". Лишний раз не хочется голову в его сторону поворачивать (что сказывается на безопасности вождения).

3. А если подбираешь мужика только потому, что он показался тебе красивым - это вообще ФУУУУУ.

раскрыть ветку (3)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, пацаны, меня один раз такой подобрал. Ехал и дрочил. А я че? За окном темнеет, чисто поле, снег, машин нет и пиздец. Продержался как можно дольше а потом вышел в ночь.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Эдди Гроббс, ты?))


Я все еще исчислял, сколь далеко мы от цели нашего паломничества, когда в речи водителя мне послышалось что-то похожее на «ну и милашка же ты». Сперва я решил, что ослышался - или то была строчка из какой-нибудь песенки, но тут же заметил его руку, которая шныряла в промежности, как бы это сказать - она то ли скребла там, то ли порхала, то ли наяривала, в общем, это была мастурбация без участия ладоней. «Ты - милашка, мой маленький философ», - повторил водила с недвусмысленным нажимом; на этом месте у слушателя должны были отпасть всякие сомнения, правильно ли он понимает данную фигуру красноречия и не ослышался ли он, часом. Странный возница облизывал губы, рука его покоилась на моей талии... «Я, может, прямолинеен, но иногда лучше идти напролом, - продолжал он гнуть свое. - Проведем ночку в Монпелье вдвоем, а?» [...]

- Очень мило с вашей стороны, но нет.

- Нет? Почему же нет?! [...]

- Я не по этой части.

- Да ладно, можно подумать, в Англии туго с этим делом!

- Этого там сколько угодно, но при чем здесь я?

- У нас бы с тобой вышло. Только держись - аж окна бы ходуном ходили, - воодушевленно развивал он свою мысль. Мой отказ выразился в улыбке - из тех, которые призваны сказать: ваше предложение страшно заманчиво и, вообще, такое не каждый день случается, но я не могу, не могу по массе причин - и очень сожалею.

- Это потому, что я университетов не кончал?! - настаивал он, заводясь все больше и больше. Полагаю, дамам такие ситуации хорошо знакомы с младых ногтей: ваше «нет» в расчет не принимается. Вы только и твердите: «нет, нет, нет», выпаливаете эти «нет» одно за другим - вот уже расстрелян весь боекомлект, - а ваша цель как ни в чем не бывало все так же хочет вас заальковить, словно библейские старцы - Сусанну.

- Это из-за того, что я водила?

Я попытался укрыться в тихой гавани, размышляя о том, что дорога между мной и Монпелье неуклонно сокращается.

- Из-за того, что я университетов не нюхал? Не пара тебе, да? - не унимался он, выпростав на свет нечто, напоминающее тронутый синюшными пятнами банан, гниющий в сточной канаве на второй день после закрытия ярмарки, и наяривая это нечто рукою.

- Полагаю, мне пора выходить, - обронил я в ответ.

- Ну нет. Тоже мне, недотрога. Философ, понимаешь! Меньшее, на что я сегодня настроен, - так это хотя бы сдрочить!

Я призвал на помощь всю свою логику. Исходя из предпосылок, что: (a) это его грузовик, (b) я не жажду совершить переход через расстилающиеся предо мной мерзость и запустение, с каждым шагом впитывая еще толику дождевой влаги, - я пришел к выводу: учитывая (c) голод в странах третьего мира, (d) массовые убийства, (e) иные крайне нефотогеничные страдания человечества, отличающие современный мир, у меня нет убедительных оснований негодовать по поводу предмета, столь трепетно зажатого в кулаке моим спутником. Покорившись доводам разума, я отвернулся и принялся смотреть в окно.

- Эй, мы так не договаривались, ты должен смотреть! - запротестовал Густав, пеняя мне на пренебрежение этикетом.

- Слушать - пожалуй, - парировал я, - а смотреть - так я не надзиратель. Не страж, как говорится.

- Ладно. Только ты это... рубашку стяни. По дружбе.

Возражать было бесполезно.

В конце концов, вся цивилизация держится на компромиссе. Мы заключили наш социальный договор: ему нужна полноценная мастурбация, мне нужно добраться в Монпелье (хотя в одном пункте я отказался пойти ему навстречу: он настаивал, чтобы я сжал руками свои груди).

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну он хоть аккуратно? Тебе понравилось?Штаны то успел надеть перед тем, как вышел?
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Сдержал т.к. двое сразу разбирают одни мужики стоят. Я их подвожу когда место есть.
1
Автор поста оценил этот комментарий
вот плюс тебе огромный, возвращался как то в мск толи с Чебоксар, толи со Смоленска. Водила подобрал меня и по пути еще одного автостопщика, высаживал нас со словами "вот тут быстро кого нибудь поймаете". Ну пока мы мерзли 2й час (март месяц был) подошла деваха неподалеку от нас и начала стопить. Как же меня бомбило когда ее подбрали спустя минут 10
8
Автор поста оценил этот комментарий
Приходят откуда? Уезжают куда? Что означает последняя часть предложения?
раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно в населенных пунктах (да и за пределами тоже) существуют исторически сложившиеся точки, где собираются автостопщики. Вот туда девушки и приходят позже чем gghhshsh, а уезжают в нужном gghhshsh направлении раньше.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Когда едешь из одного города в другой, то доезжаешь на автобусе, выходишь на окраине города и ловишь машину в попутном направлении .
Автор поста оценил этот комментарий
интрига
Автор поста оценил этот комментарий

Когда шесть часов под Валдаем смотрел, как девицы одна за одной запрыгивали в машины, вообще забил на автостоп. Мне он и до этого не нравился. Ощущению, будто мне делают одолжение. Бухать нельзя. И вообще, перекладные электрички рулят.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И вообще, перекладные электрички рулят.

особенно в тех местах, где от железной дороги до твоей деревни минимум 60 км. :)

Автор поста оценил этот комментарий
Ощущению, будто мне делают одолжение.

А разве нет?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку