Популярная планировка одноэтажного дома на 115кв.м. с тремя спальнями + зеркальный вариант

Доброго времени года! Это Проектная мастерская №16 с очередным вариантом планировки одноэтажного дома. Зеркальный вариант смотрите ниже основного.

Популярная планировка одноэтажного дома на 115кв.м. с тремя спальнями + зеркальный вариант Дизайн интерьера, Интерьер, Строительство, Стройка, Проект, Длиннопост
Популярная планировка одноэтажного дома на 115кв.м. с тремя спальнями + зеркальный вариант Дизайн интерьера, Интерьер, Строительство, Стройка, Проект, Длиннопост
Популярная планировка одноэтажного дома на 115кв.м. с тремя спальнями + зеркальный вариант Дизайн интерьера, Интерьер, Строительство, Стройка, Проект, Длиннопост
Популярная планировка одноэтажного дома на 115кв.м. с тремя спальнями + зеркальный вариант Дизайн интерьера, Интерьер, Строительство, Стройка, Проект, Длиннопост

В основе планировочного решения совмещенные гостиная и кухня, три спальных комнаты, два санузла и техническое помещение котельной.

Популярная планировка одноэтажного дома на 115кв.м. с тремя спальнями + зеркальный вариант Дизайн интерьера, Интерьер, Строительство, Стройка, Проект, Длиннопост

В зеркальном варианте фасадов применено отличное цветовое решение на базе тех же текстур

Популярная планировка одноэтажного дома на 115кв.м. с тремя спальнями + зеркальный вариант Дизайн интерьера, Интерьер, Строительство, Стройка, Проект, Длиннопост
Популярная планировка одноэтажного дома на 115кв.м. с тремя спальнями + зеркальный вариант Дизайн интерьера, Интерьер, Строительство, Стройка, Проект, Длиннопост
Популярная планировка одноэтажного дома на 115кв.м. с тремя спальнями + зеркальный вариант Дизайн интерьера, Интерьер, Строительство, Стройка, Проект, Длиннопост

В спальной №3 площадь позволяет размещение как одного ребенка, так и двух однополых детей.

Популярная планировка одноэтажного дома на 115кв.м. с тремя спальнями + зеркальный вариант Дизайн интерьера, Интерьер, Строительство, Стройка, Проект, Длиннопост

Проектная мастерская №16

57 постов1.2K подписчиков

Добавить пост
Автор поста оценил этот комментарий

А где котельная? Третья спальня?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на плане дома

Автор поста оценил этот комментарий

1. По качану

2. Почитайте СНиПы

3. Это не два туалета рядом - это идиотизм.

4. Когда это мы на "ТЫ" перешли?


Пиздуй в игнор.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

1. я знаю,что у тебя вместо головы
2. ты снипы не знаешь, так что не ссылайся туда
3. про качан я уже говорил
4. когда ты начал комментить мой пост, качан не имеет памяти, это норм.

ну ты приходи, если чо

Автор поста оценил этот комментарий
Столько косяков при проектировании дома я давно не видел. Проходной коридор, через все комнаты? Ну такое себе решение.ужас просто
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

отсутствие зонирования это не косяк, это отсутствие зонирования.

Автор поста оценил этот комментарий

Д. - это тот кто тебя зачал. С тобой всё понятно. Необразованное быдло. :) иди книжки читай, развивайся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а тебя зачала Б, тут тоже всё понятно

Автор поста оценил этот комментарий

Это плохие архитекторы не сильно думают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это плохой комментатор, не сильно думает

Автор поста оценил этот комментарий

Когда же ваши тупые дизайнерские головы поймут, что кухня бл@ть, должна быть отдельно. Хватит пиздить западные проекты - буржуи дома не готовят, только разогревают. А мы готовим и вонючую рыбу и пироги жарим и т.д. Этим всем провоняет диван и т.д.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да нассать мне, что ты там готовишь, вонючка

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

1. В спальне возле входа не отдохнешь.

2. Входная дверь без коридора зимой будет замерзать.

3. Два туалета рядом - это вообще что?!

4. Кухня в самом дальнем углу - безумное решение.

и так далее. В этом доме невозможно будет комфортно жить. Желаю вам пожить в таком, может быть тогда вы поймете эти "общие фразы".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

1. почему?

2. а коридор как поможет?

3. это два туалета рядом

4. забей, просто это не для таких как ты

и т.д. бла-бла-бла

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
неМастерская, видимо, студенческий проект
беззлобно, но успехов!😉
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну что за банальщина) в следующий раз хотелось бы больше креатива от вас

Автор поста оценил этот комментарий
Мда, с окружением не стали заморачиваться, да? Просто вставили в демо-сцену свой домик в Lumion))
Это не в претензию, просто наблюдение!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вообще мне нравится эта стандартная локация. Но, если знакомы с люмион, создание новой стоит небольшого времени. В основном за 3Д визуализацию участка доплачивать никто не хочет, поэтому чаще пользуюсь этой локацией.

Автор поста оценил этот комментарий
Почему дети в спальне номер 3 должны быть однополыми?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это не обязательный к исполнению критерий

2
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему по какому-то стандарту в помещение котельной должен быть отдельный вход, иначе проект дома просто не согласуют, ну или потом за штрафами будут ходить как за зарплатой.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

нет такого стандарта

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

У меня соседи убираются каждые 2-3 дня, помимо крутого робота пылесоса за охуилион денег. И у них песок все равно по хате носится. И это они живут в квартире, до которой по подъезду ещё метров 50 надо пройти, то есть основная грязь уже с обуви ссыпается. И разуваются они в предбаннике, а не в квартире. И всё равно песок есть. А тут тупо дом, с улицы сразу разуваешься возле спальни. Если только при входе ставить тазик с водой, чтоб с порога в него вставать в обуви и там и разуваться.

Так что не залечивайте своё не развитие в данной отрасли детскими отмазками. Ни одного проекта с такими "гениальными" решениями, как у Вас не видел, хотя пересмотрел сотни схем (смотрю на пенсию что-то).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а в чем прикол про соседей? ты нам боишься признаться, что ты грязнуля живешь в срачье, потому что ты ленивый? Мне зачем здесь перед кем-то отмазываться? Для д. - это риторический вопрос.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, если ты так реагируешь, значит тебя задело, бездарь)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ты даже не можешь себе представить, как меня задевает, когда кто-либо пишет что-либо под моим постом на пикабу. Это же так важно. Пля....

3
Автор поста оценил этот комментарий

Какой уродливый дом

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

улыбнись этому миру, и всё заиграет другими красками

Автор поста оценил этот комментарий
Для меня самый удобный проект это z10. А тут проход в гостиную через все спальные зоны, как то не айс
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а что делать, если участок 15м шириной, отступы с двух сторон по 3 метра и на дом остается 9м?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какое-то безумие, а не "популярная планировка". Жить там будет невыносимо.

Вы когда рисуете такое, попробуйте мысленно проиграть в голове жизнь в такой планировке??

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если вы опишете любой простой бытовой процесс в этом доме, окажется, что ничего этому не препятствует. А вашу общую фразу можно накладывать на любое решение.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я как полный 0 в проектировке заявляю: песок в прихожей, который тут же на пороге спальни - не лучшая затея. Крч очередной "шедевр"...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

такой вывод дает призма вашего жизненного опыта. Обычно люди стараются содержать дом в чистоте. Пылесосить, мыть полы. Чтобы грязь не растаскивалась по дому. Но так делают не только лишь все. И в этом нет ничего постыдного.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то у тс все проекты так на сараи похожи
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

потому что слово сарай переводится как дворец

Автор поста оценил этот комментарий

Очередная провокационная недопланировка. Тамбура нет, кладовок нет, СУ без окна, длииинный коридор через весь дом... Фигня, давай по-новой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

теперь твоя очередь

1
Автор поста оценил этот комментарий

Планировщик видимо никогда не жил в своем доме или хотя бы на первом этаже. Окно взрослой спальни прямо рядом с крыльцом это бред. В такую площадь можно вписать гораздо более разумную планировку с индивидуальным пространством

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я вообще на другой планете живу! здесь у людей нет домов, все на улице живут.

Автор поста оценил этот комментарий
В 3 спальне 1 стола на двоих не хватит
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

согласен, застройщик попросил так нарисовать. Изначально была спальня на одного ребенка.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я жил в квартире с тремя поколениями из шести человек. Никто никому в суп не плевал и не убивал. Мне честно говоря даже сложно представить такое в нормальной семье

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вы - счастливый человек, в отличии от большинства комментаторов пикабу)

Автор поста оценил этот комментарий

Есть такое устройство называется дверь, а также большое заблуждение строить дом для чужих людей, гостей, и неизвестно ещё для кого..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на ютюбе так не рассказывают) поэтому это не укладывается в картину мира малолетнего знатока, который пока не способен на собственные умозаключения

Автор поста оценил этот комментарий
Это решается простым отверстием в стене
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

откуда знающие люди на пикабу, срочно в бан)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Смогу, если вы сами не способны. Вот первый же попавшийся пример. Идеальное расположение комнат, зонирование, кладовки где нужно. Главное желание подумать головой
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я так понимаю, это 115кв.м.?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это студент, рисует картинки.

Он далек от практики.

Эти картинки пустить пыль в глаза заказчику.

Такие картинки любят представители женского пола, а когда приходят строители, для них это как холодный душ.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

с такими  измышлениями уровня детского сада тебе-то и до уровня студента далеко

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы посоветовал ТС все таки съездить в северную Америку и посмотреть как там строят нормальные дома. Ну или видео посмотреть перед как постить такое гавно!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так скиньте нормальную планировку из северной америки, посмотрим. Не сможете же, так?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Помимо этого в разных проектах туда стиралки пихают. А газовзики говорят, что никаких электроприборов в газовую котельную нельзя. И кому верить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нельзя, но пихают. Это нормально.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Ты хочешь чтобы я всю работу за тебя делал. Это пример, болван, пример нормальной компоновки дома чтобы было удобно жить, а не проходить 14 метров чтобы поссать.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

как такое хамло хоть какую-то работу за меня может сделать? ты ни на что неспособное чудо, просто теребонь по клавишам дальше, это твой удел.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Борьба говна с мочой. Ни один свою позицию не аргументировал. Один - непонятый творец, вторая думает, что её муж по дефолту великий профи ну и она заодно, потому что ездит с ним на объекты. Топчик
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

опа! говновоз подъехал!

54
Автор поста оценил этот комментарий
Можно узнать - один санузел с душем на весь дом при 3 спальнях это личное, или вы просто людей не очень то любите?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

там два санузла

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий
Если что то надо обслужить в бойлерной , грязь на весь дом .
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

почитайте мойдодыра, и всё будет чисто-чисто

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Планировка говно , с взгляда жизни , решения непонятны .
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

если жизнь говно, оно так бывает

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Что то я не понял третий пост без ссылки на безплатное скачивание, это что рекламная площадка что ли? Тут люди любят полезную инфу, как то терпеть пока есть половина безплатных проектов Вас еще можно, а без них зачем без конца одно и тоже дублировать? Или хоть меняйте проекты.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

расслабься и просто живи с этим.

224
Автор поста оценил этот комментарий
Сильно смущает, что всё спальни (т.е. личные пространства) находятся у входа в дом. Приходящие чужие люди должны попадать в общественные пространства, а не в личные.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

общественное пространство - это улица, торговые центры, театры и пр. А дом это ваше личное пространство целиком. На входе в дом стоит дверь, чтобы чужие люди туда не заходили. Если мы говорим о функциональном зонировании, то его здесь и правда нет. Но для этого критерия существуют другие планировки.

показать ответы