Попрошайки. Как мне до сих пор обидно

Было это, когда я была студенткой лет 20, 15 лет назад. 2008-2009 год. Я стояла в метро, студентка, стипендии нет, так как не отличница. Папа давал на жизнь 1000 в неделю. В Москве. Работала сама промоутером, листовки у метро и ТЦ раздавала.
И вот еду я домой после пар, время -поздний вечер. Денег в кармане 350 рублей осталось.Ровно на 4 пачки пельменей(тогда были такие, дешёвые). Я на них могла неделю протянуть в общаге.
В общем, стою я в метро, жду поезд, и тут подъезжает безногий мужчина, на чем то типа (самокате?????) инвалидном кресле без бортов, и уровня пола. И начал плакать! Как ему тяжело, никто не обращает внимания. Мне стало стыдно, и я отдала ему свои последние 350 р.
Так вот, тот мужик! Если ты сейчас слышишь! Ты забрал мои последние деньги! Я 2 недели жила на 4х картошинах! Падла.
Как и для кого ты собираешь? Для хозяев? Ведь я тебя неоднократно потом на этой Серпуховской видела. Обделяя и так нуждающихся и беззащитных? Ведь никто взрослый умный тебе не подаст. Ты давишь на совесть студентов, матерей, женщин за 50. На слабых. Чтоб ты сдох без этих своих ног.
Ненавижу, блять, ци......

Лига Юристов

32.2K пост36.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.