Попробую и я. Все равно хуже не будет

Всем доброго времени суток. Долго думал стоит пилить сюда пост или нет в общем то и сейчас не уверен стоит ли ну пусть будет а вдруг повезет.


Мне 24 года откликаюсь на имя Максим глаза карие. Нахожусь в городе Сумы который в Украине

Курю. Бросить не могу слабак да. Пью редко алкоголь не очень люблю.

Работаю. Общаюсь мало с кем поскольку интроверт веду скрытный и отшельнический образ жизни. Из увлечений только музыка и фильмы. Иногда по настроению люблю читать.


Кого хотелось бы найти?  Ну в идеале девушку. А поскольку это маловероятно по ряду причин то кого ни будь с кем можно пообщаться о чем ни будь.

Найти меня можно здесь https://vk.com/id156133814

P.S. Да интроверты тоже нуждаются в общении иногда.

P.S.S. Все выговорился можете минусить. Всем спасибо за внимание

Лига Знакомств

13.1K поста40.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Тег "Украина" не стоило добавлять. Он у многих в игноре из-за соответствующих постов.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как то не подумал. Были мысли что ищут чаще по стране потому что городов много и поскольку это не сайт знакомств то найти конкретно из своего проблематично если это не Москва или СПБ

Автор поста оценил этот комментарий
Со скуки в тег Сумы полез
на вк писать, или контактами обменяться?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут лс нету а писать контакты в общий доступ такое себе. https://m.vk.com/id156133814

Автор поста оценил этот комментарий
Чел, пошли просто пиво пить)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как ты нашел пост 250 дневной давности... но предложение заманчивое

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Максим глаза карие, какое-то сложное имя.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кореец я

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не увидела здесь никакого нытья( наверное, из-за того, что сама интроверт) удачи тебе

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Да интровертам тяжело в современном мире

12
Автор поста оценил этот комментарий

Один сплошной негатив и нытье.

Да что ж Сегодня за день такой?!

Все сегодняшние посты в лиге - сплошь нытики!?

По делу:

Попробуй определиться, что тебе нравится в жизни.

Определить приоритеты, что ты можешь, что умеешь и чего хотел бы достигнуть.

Определись с пожеланиями к потенциальным собеседникам, друзьям и девушке.

Можешь обрисовать свой культурный уровень чуть шире, чем «нууу книжки там читаю, фильмы, мууузыка...»

И, да.

Попробуй найти фотографию, где ты побрит, не бит и улыбаешься!

Удачи в поисках и в жизни 👋 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну интересуют меня например современные технологии. Да читаю статьи по этой теме бываю на профильных форумах. Думаешь это много кому интересно? Для общения с людьми в теме моих познаний явно мало. Тогда какой смысл указывать то в чем я мягко говоря не шарю?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, что такое запятые :)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

,,,,,,,,,,,,, вот есть немного.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Один сплошной негатив и нытье.

Да что ж Сегодня за день такой?!

Все сегодняшние посты в лиге - сплошь нытики!?

По делу:

Попробуй определиться, что тебе нравится в жизни.

Определить приоритеты, что ты можешь, что умеешь и чего хотел бы достигнуть.

Определись с пожеланиями к потенциальным собеседникам, друзьям и девушке.

Можешь обрисовать свой культурный уровень чуть шире, чем «нууу книжки там читаю, фильмы, мууузыка...»

И, да.

Попробуй найти фотографию, где ты побрит, не бит и улыбаешься!

Удачи в поисках и в жизни 👋 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А кстати можно вопрос. А где ты в моем посте увидел нытье? Написал максимально правдиво