8

Попробую и я. Все равно хуже не будет

Всем доброго времени суток. Долго думал стоит пилить сюда пост или нет в общем то и сейчас не уверен стоит ли ну пусть будет а вдруг повезет.

Мне 24 года откликаюсь на имя Максим глаза карие. Нахожусь в городе Сумы который в Украине

Курю. Бросить не могу слабак да. Пью редко алкоголь не очень люблю.

Работаю. Общаюсь мало с кем поскольку интроверт веду скрытный и отшельнический образ жизни. Из увлечений только музыка и фильмы. Иногда по настроению люблю читать.

Кого хотелось бы найти?  Ну в идеале девушку. А поскольку это маловероятно по ряду причин то кого ни будь с кем можно пообщаться о чем ни будь.

Найти меня можно здесь https://vk.com/id156133814

P.S. Да интроверты тоже нуждаются в общении иногда.

P.S.S. Все выговорился можете минусить. Всем спасибо за внимание

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 224 дня назад
+11

Один сплошной негатив и нытье.

Да что ж Сегодня за день такой?!

Все сегодняшние посты в лиге - сплошь нытики!?

По делу:

Попробуй определиться, что тебе нравится в жизни.

Определить приоритеты, что ты можешь, что умеешь и чего хотел бы достигнуть.

Определись с пожеланиями к потенциальным собеседникам, друзьям и девушке.

Можешь обрисовать свой культурный уровень чуть шире, чем «нууу книжки там читаю, фильмы, мууузыка...»

И, да.

Попробуй найти фотографию, где ты побрит, не бит и улыбаешься!

Удачи в поисках и в жизни 👋 

раскрыть ветку 5
+7

Тут, скорее, не нытье, а неуверенность в себе. Лечится это достойной карьерой, если с общением все плохо. С карьерой придет самоуважение, с этим уверенность в себе, а там уже и с девушками все начнет получатся. Все из личного опыта)).

раскрыть ветку 1
0
Ну или спортом может вылечиться. Ну или девушками
0

Ну интересуют меня например современные технологии. Да читаю статьи по этой теме бываю на профильных форумах. Думаешь это много кому интересно? Для общения с людьми в теме моих познаний явно мало. Тогда какой смысл указывать то в чем я мягко говоря не шарю?

раскрыть ветку 1
+6

Так в том и смысл - искать тех, с кем есть общие темы)

-4

А кстати можно вопрос. А где ты в моем посте увидел нытье? Написал максимально правдиво

+4
Тег "Украина" не стоило добавлять. Он у многих в игноре из-за соответствующих постов.
раскрыть ветку 1
+3

Как то не подумал. Были мысли что ищут чаще по стране потому что городов много и поскольку это не сайт знакомств то найти конкретно из своего проблематично если это не Москва или СПБ

+10
Прочитал и ощущение того, что ты себя уже схоронил. Не надо так...
+2

Не знаю, что такое запятые :)

раскрыть ветку 1
-1

,,,,,,,,,,,,, вот есть немного.

0

ааааа

кто украл все запятые? :О

0

Максим глаза карие, какое-то сложное имя.

раскрыть ветку 1
0

Кореец я

0

Не увидела здесь никакого нытья( наверное, из-за того, что сама интроверт) удачи тебе

раскрыть ветку 1
-1

Спасибо. Да интровертам тяжело в современном мире

0

Я плюс закинул на удачу) Сам просто такой же.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: