Попробую и я

Всем теплый привет, кто читает этот пост! Меня зовут Андрей, мне 31 год и я из Петрозаводска🙂.Рост 183 см, вес 85-80кг, волосы русые, глаза зелёные. Холост, детей, кошек/собак, даже комнатного растения нет. Бюджетник, тружусь на двух работах (одна для зарплаты, вторая для души (вторая кстати почему-то больше дохода приносит)). Как-то характеризовать себя сейчас не буду, так как мое мнение о себе субъективно и не интересно, всё это в процессе общения станет понятно.
Ищу девушку, с любого уголка земного шара. Начнем с общения, а дальше как пойдет.
Ссылка на телегу https://t.me/medbrataa и пара фото.

Попробую и я Знакомства, Общение, Отношения, Девушкам, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ, Петрозаводск, 31-35 лет, Карелия
Попробую и я Знакомства, Общение, Отношения, Девушкам, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ, Петрозаводск, 31-35 лет, Карелия

Лига Знакомств

13.4K постов41K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Куда угодно по программе Земский доктор
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
От перемены мест медика Ж... не меняется))

К тому же второй труд в образовании и покидать теплое место преподавателя не хочется
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты, главное, работай, брат.

В мясорубке карельской медицины нас не так много осталось.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Куда денешься с этой "подводной лодки" (риторический вопрос)
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я преподавала чуть чуть в медучилище, это кошмар просто..и даром не нать, и с деньгами не нать, как говорится, у вас ангельское терпение! Удачи во всем!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Каждому свое!)
взаимно.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, наша подводная лодка - самая подводная в мире. 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы сказал глубоководная....как ректороманоскоп
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не сочтите за флуд, но от коллектива и начальства очень многое зависит
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не сочту и даже с вами соглашусь! Но нет, за 10 лет в медицине я возможно не выгорел, но что у меня уже "подгорает" это точно. Труд преподавателя как глоток свежего воздуха для меня, но и здесь конечно не без проблем, увы((
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пожелаю удачи!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Автор поста оценил этот комментарий

Всего три?! Что то мало. Думала больше.

Да я чуток постарше тебя буду и есть ребёнок и кот))) С таким багажом к молодому симпатичному стыдно идти писать))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько это "чуток"?))
больше уверенности в себе, я же пообщаться позвал, а не шуры-муры крутить)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Много написали?) Просто интересно))

Я только открыла для себя тут знакомства. Осматриваюсь))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Три человека)) двоим ответил, про одного забыл (уведомления в телеге забыл включить).
если есть желание и готовность - пиши))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Какой смысл поста, если в мессенджере вы не отвечаете?!🤦‍♀️

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В телеграмме?
прошу прощения я забыл что у меня там уведомления отключены (невнимательный). Но вроде всем там ответил. Если пропустил, извините, дайте знать если готовы к общению))