Попались

Подхожу к своему подъезду, внезапно на меня сверху выливается некое количество воды. Судя по всему из бутылки или стакана. Судя по месту, куда попало, это с окна подъезда. Матерясь сквозь зубы захожу в подъезд, (я живу на 1 этаже) открываю входную дверь, но остаюсь на площадке и хлопаю, будто закрыл. И замер. Через 15 секунд сверху топот и гогоча выбегают два малолетки лет 8-9. А тут я. - Ну здрасте. К родителям пойдем или сразу к участковому? Те замерли, залепетали: - Это не мы. - Ну вот и спалились. Если сходу говорите, что не вы, значит знаете, почему я вас здесь жду. - Простите нас. А у второго в руках бутылка и там немного воды осталось. Я ее у него забираю, отвинчиваю крышку, сверху их обоих поливаю и буднично так: -Прощаю.

Дети и родители

11.6K постов15K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий

Да,  скоро кирпичи будут бросать детки, и в ответ хрен что им сделаешь из-за этих возможных обвинений.

Хорошо, что ребята вменяемые оказались, а будь попрошаренней - дядя уже мог доказывать, что не верблюд.


Куда прикатились.. Видео снимать постоянно, и то, если суд примет во внимание.

раскрыть ветку (18)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Так. У вас видео трясется немного, однозначно дрочил второй рукой!

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Как там?
- Мой племянник гений и дебил одновременно.
- Это как?
- Залез к соседу в сад яблоки воровать, а когда тот его спалил и погнался, бежал от него по всей деревне, крича : "помогите, педофил!!!"
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальная стабилизация и нет лишних вопросов)

https://pikabu.ru/story/silnaya_montazhnaya_stabilizatsiya_s...

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Использовал сторонние программы, что-бы скрыть доказательства! Однозначно дрочил!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Следствие вели колобки

8
Автор поста оценил этот комментарий

Так по-моему делали  всегда

Мне конечно очень стыдно, но в свои 6 (год 2003-2004) я пару раз пыталась вылить воду с 3 этажа на людей. Не знаю попала или нет- пряталась. Тогда казалось, что это весело и адреналин. Потом карма сработала и кто-то через 3 года у моего же дома там же вылил на меня воду

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я однажды бросал бумажные водяные бомбочки с пятого этажа, они весело взрывались об асфальт оставляя лишь мокрое место. Однажды, бумага сильно промокла и я, торопясь, бросил бомбочку не глядя. Она упала в метре от нашего соседа. Не знаю, заметил он меня или нет, но мне было очень стыдно, и больше я никогда так не делал.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам в детстве бросал шарики, наполненные водой, с балкона.

Зимой.

Но не на людей.

А ещё бомбочки с магнием и марганцовкой, тоже порой с балкона - проверял, нормально получается, или нет)


Но у меня было другое детство.  Там не было никаких выкрутасов, если нашкодил - будь добр, получи и распишись)


А теперь никакой ответственности, считай, лучшая защита - нападение.

Автор поста оценил этот комментарий

карма - это да... Классе в 7-м, будучи на каникулах дома, вечером как-то, кинул с 7-го этажа перед прогуливавшейся парочкой такую мелкую немецкую пиротехническую хрень (в СССР пиротехники, кроме бенгальских огней, но продавалось, а вот в ГДР перед Рождеством и Новым годом - вполне), мы их чесночками называли. Бахнуло. Ну, не сильно так, но парочка разлетелась в стороны, как от реальной гранаты. Я окно быстро закрыл и меня не нашли, если вообще искали.

А потом пришла карма. Лет через 15 после того случая меня вечером в парке обосрали вороны. Тоже не сильно. Но все равно неприятно

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эти вороны - та парочка, что разлетелася в стороны?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это был другой слон

Автор поста оценил этот комментарий

Это происки судьбы-злодейки...

Автор поста оценил этот комментарий

Так это не карма, а к деньгам! Не сильно большим правда

6
Автор поста оценил этот комментарий

Скоро регистратор придется и на себя вешать,а не только на лобовуху авто.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

однозначно. Причем со сферическим обзором

Автор поста оценил этот комментарий

Они уже продаются. Для ЧОПовцев и прочих. Только пока довольно громоздкие и дорогие.

Автор поста оценил этот комментарий

Кто сказал, что они вменяемые? ОП не продолжил историю.

Автор поста оценил этот комментарий

Случайно вместо кирпича упадёт, а сверху ещё кирпич случайно прилетит наверняка.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку