4834

Попались

Подхожу к своему подъезду, внезапно на меня сверху выливается некое количество воды. Судя по всему из бутылки или стакана. Судя по месту, куда попало, это с окна подъезда. Матерясь сквозь зубы захожу в подъезд, (я живу на 1 этаже) открываю входную дверь, но остаюсь на площадке и хлопаю, будто закрыл. И замер. Через 15 секунд сверху топот и гогоча выбегают два малолетки лет 8-9. А тут я. - Ну здрасте. К родителям пойдем или сразу к участковому? Те замерли, залепетали: - Это не мы. - Ну вот и спалились. Если сходу говорите, что не вы, значит знаете, почему я вас здесь жду. - Простите нас. А у второго в руках бутылка и там немного воды осталось. Я ее у него забираю, отвинчиваю крышку, сверху их обоих поливаю и буднично так: -Прощаю.

Дубликаты не найдены

+999

Тук-тук.

- Кто там?

- Это я, участковый Печкин. Тут на Вас заявление поступило о попытке изнасилования, избиения и унижения несовершеннолетних мальчиков.

раскрыть ветку 64
+714

Заключение психолога: обвиняемый поливал жидкостью малолетних детей, что является сублимацией законченного полового акта, однозначно виновен.

раскрыть ветку 44
+30
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+187

@moderator

Почему у меня выпилили возможность постить фото? Я никогда клубничкой не баловался.

Хотел запостить Фрейда плюющего чай, а тут это ваше все

раскрыть ветку 31
+1
Сублимация это вообще про другое.
+41
-Тук-тук.
-Кто там?
-Это я, почтальон Пенкин. Покажите мне вашего мальчика.
+14
А мог бы и бритвой по горлышкам полоснуть...
раскрыть ветку 4
+12

Какие злобные у Вас на районе участковые...

раскрыть ветку 3
+3
У меня квартира в новостройке муравейнике, дверь самая ближайшая к лестничной клетке. И вот три дня малолетки (видела их убегающие жопы) стучатся и сваливают на лестницу. У меня собака начинает лаять на такую наглую выходку, согласна, что пёс невоспитанный, мои проблемы - стал нервный после появления дома ребёнка. Так вот, сколько у меня карательных сценариев в голове появлялось - и как я ловлю их и за уши таскаю, и как звоню их мамашам, и как милицией пугаю, но на каждый мой метод в голове сцена, как приходят ко мне домой с ментами и невероятной историей нападения меня на малолеток. Так и сижу бомблюсь ☹️
раскрыть ветку 2
0

собаку выпустите, будто-выбежала, но приготовьтесь штраф заплатить и заранее все прививки ей поставьте... зато стучать не будут

раскрыть ветку 1
+3

Другими словами, когда вас бьют и унижают малолетки, радуйтесь, что не обвиняет полиция. Куда собираетесь прийти?

раскрыть ветку 1
+2
Другими словами

Этими другими словами и смысл текста поменялся.

Лично я считаю, что особо наглых гнид (не только малолеток) нужно живьем закапывать, но это лирика.

Суровая правда жизни такова, что в жизни именно так (в большинстве случаев) и происходит. Тебя бьют, тебя же потом и обвиняют, особенно, если малолетка или дети влиятельных людей. Комментарий был об этом.

Куда собираетесь прийти?

В пекарню?

+6
Они первые начали!
+2
Это не он.
раскрыть ветку 2
+13
Это неон.
раскрыть ветку 1
+1

Попытка была успешная.

0
Ну и пошел нах**!!!(краткая иллюстрация работы нашего участкового)
0
Так и было задумано
0
У ТС надёжные свидетели- кот и лампа.
+72
Я недавно тоже проучила. Но не малолеток, а соседку Мирониху. В детстве я хоть и была ещё той шалопайкой, но швыряться с балкона продуктами, предметами или обливать водой прохожих мне было просто неинтересно. Но соседка этажом ниже постоянно "стучала" моим родителям, что это именно я швыряюсь яйцами, пакетами с водой в людей. Кидаю картошкой по зонтикам. Мирониха была убедительна, некие другие грешки к тому моменту оскверняли мою репутацию и родители мне не верили. При том, что жили мы в большой 16 этажке, где почти в каждой квартире были дети. Однажды соседка с ультразвуком вломилась в нашу квартиру, в руках пальто с размазанным яйцом и прилипшей скарлупой. Моя невиновная попа в тот вечер огребла ремешка. Карманных денег на жвачки меня лишили на много месяцев вперёд, мама оплатила химчистку пальто миронихи. Детская обида и травма на всю оставшуюся жизнь. Кроме этих случаев Мирониха ещё много жаловалась на меня и в основном без повода.
И вот прошло 20 лет. Приезжаю как-то к родителям в гости, сама живу уже в другом городе. Поливаю маме цветочки на балконе и вдруг вижу чешет мой враг детства номер один. Мирониха! И в голове как будто щёлкнуло. Долго во мне боролись добро со злом. Открылись старые душевные раны и я нашла пакетик, набрала воды. Под руку мне попалась ещё и флакон зеленки, сам бог велел брызнуть. И полетел пакетик... Прицел оказался верным. Ни одно животное не пострадало. Пакет брякнулся рядом с врагом) по пояс зелёный фантомас долго бушевал на весь двор. На моей душе стало тепло и светло.
раскрыть ветку 5
+31

вот точно: до чего обидно, если получаешь звиздюлей не за то что сделал, а потому что у соседки в мозгах тараканы. И нихрена не докажешь - все взрослые заодно :(  50 лет прошло - до сих пор обидно

раскрыть ветку 1
+6

Успокаивай себя тем, что она уже мертва.

+2

месть -это блюдо, которое нужно подавать холодным. стоя аплодирую

+1

Вау. Будь это отдельный пост, висеть ему на главной, инфа 100%

0

Феерично. ))

+35

Живу в частном доме. Рядом построена многоэтажка. На 6 этаже поселились безумные, со справками и всё такое. Бросание едой и пакетами с водой - дело летом ежедневное. Я тоже обеспокоен, что будут кидаться чем потяжелее, вызвал наряд, показал видео, написал заявление. В итоге в меня и моего отца стали летать продукты тупо чаще. Причем безумие только отмаза, при встрече со мной на улице убегают смеясь. Точно понимают, что напакастили. Так вот, не дай бог вам таких соседей. Управы на них нет, от слова вообще.

раскрыть ветку 5
+21

Стреляй из пневмата из укрытия чтобы не понятно было откуда, лучше ружья

+9

родное государство на дурке экономит

раскрыть ветку 1
+2

Что поделать. У нас так Спесивцева после первого убийства из дурки домой отпустили.

+8

Переодеваешься в клоуна и жёстко пиздишь их на улице.

Дома только наряд этот не храни.

Пусть потом заяву в ментуру напишут с такими вводными и такими справками...

раскрыть ветку 1
0

Злые все какие, я так просто жду ущерба, желательно только материального. Машинку они покоцают, крышу на моем доме пробьют, видео пишется. Повод будет - потребую изолировать опаснейших от общества в места отдаленные с мягкими стенами.

+119

Я как-то шла, рядом шла девушка с коляской, и прямо на неё кто-то с балкона пятиэтажки плюнул. На лицо попал. Я ей салфетку дала, а она плакала и говорила: ну что за люди, что я им сделала...

раскрыть ветку 39
+69

Бывают истории и страшнее. У нас в соседнем доме кто-то битые стекла из окна в швырял. Давно это было, уже плохо помню, но вроде никто не пострадал, а ведь так и искалечить можно.

А на одноклассницу мою вылили из окна то ли таз, то ли ведро грязной воды. Поздняя осень была, пока она домой добежала… в итоге заболела тяжелейшей пневмонией.

раскрыть ветку 19
+56

Друга ждал на лавке около подъезда, упала гиря на 16кг в метре от меня, отпаивал он меня водкой

раскрыть ветку 10
+6

Жестоко... Виновных, я так понимаю, не нашли?

раскрыть ветку 3
+9
На меня в детстве с 16-этажки подкову бросили. Упала в полметре спереди) даже хз к счастью ли)
раскрыть ветку 2
+1

У нас в доме на 7 этаже жила "дама" лет 50 со справкой. Любила в тюль завернуться и пойти погулять, любила с окон пошвыряться. Летели в окна цветы, бутылки, табуретки, кошки.

+22

Купил как то я новую Шкоду с салона. Приехал домой на обед, после вышел на балкон покурить а у меня багажник вмят банкой из под огурцов. Вылетаю на улицу с матами. В догонку прилетает корка хлеба в голову. Благо дворник увидел с какого балкона вылетело!!!

раскрыть ветку 13
+8

Наказали?

раскрыть ветку 9
0

Пили отдельную историю

раскрыть ветку 1
0

Банку с коркой хлеба засунул засранцам куда надо,а ???

+5

Могу сказать лишь одно.

До 14-16 лет, все дети, которых судьба под коленку не пнула несколько раз - остаются дебилами.

Это не страшно.

Страшно, когда эти дебилы остаются таковыми до 30 лет, а то и вовсе, до самой смерти.

раскрыть ветку 2
0

Главное не стать нелюдем, судящим всех вокруг нецензурщиной, но при этом себя считать ангелом во плоти.

0

Увы, но это так.

-1

Сочувствую девушке. Да очень неприятно, но!Честно говоря сомневаюсь что это специально сделали. Попробуйте что то невесомое скинуть прицельно с балкона 5 этажа. А если ещё и ветерок небольшой, то пробовать будете долго.

-8
А девушка красивая? А то может, это не плевок был? xD
ещё комментарий
+20
У нас тоже дети с шестого поливают прохожих водой. Поднялась, никто не открыл, ладно, думаю, вечером приду. Открыл мужик, объяснила ситуацию, он сразу:"у меня дочь и она сказала, что это с пятого.. "типа, я слепая и мне с моего балкона на первом не сосчитать с какого этажа и что там и девочки были. В общем, ничего не добилась, пока ничего не добилась. Эту ситуацию бдю
раскрыть ветку 6
+23

Вот так родители закрепляют у детей привычку переводить стрелки

раскрыть ветку 1
+1
Да вот не факт. Я, например, на людях свое дитя защищаю(когда это наиболее справедливо), ну, либо просто не ругаю и принимаю к сведению информацию о шалости, а пиздюли дома без посторонних происходят.
+2

Хорошо,что ещё остались бдютельные люди)))

раскрыть ветку 2
+7
Я бдюла, бдю и бдють буду)))
раскрыть ветку 1
0

бди! ((с) Козьма Прутков)

+38

Да,  скоро кирпичи будут бросать детки, и в ответ хрен что им сделаешь из-за этих возможных обвинений.

Хорошо, что ребята вменяемые оказались, а будь попрошаренней - дядя уже мог доказывать, что не верблюд.

Куда прикатились.. Видео снимать постоянно, и то, если суд примет во внимание.

раскрыть ветку 18
+51

Так. У вас видео трясется немного, однозначно дрочил второй рукой!

раскрыть ветку 4
+13
Как там?
- Мой племянник гений и дебил одновременно.
- Это как?
- Залез к соседу в сад яблоки воровать, а когда тот его спалил и погнался, бежал от него по всей деревне, крича : "помогите, педофил!!!"
-3

Нормальная стабилизация и нет лишних вопросов)

https://pikabu.ru/story/silnaya_montazhnaya_stabilizatsiya_s...

раскрыть ветку 2
+8

Так по-моему делали  всегда

Мне конечно очень стыдно, но в свои 6 (год 2003-2004) я пару раз пыталась вылить воду с 3 этажа на людей. Не знаю попала или нет- пряталась. Тогда казалось, что это весело и адреналин. Потом карма сработала и кто-то через 3 года у моего же дома там же вылил на меня воду

раскрыть ветку 7
+2

Я однажды бросал бумажные водяные бомбочки с пятого этажа, они весело взрывались об асфальт оставляя лишь мокрое место. Однажды, бумага сильно промокла и я, торопясь, бросил бомбочку не глядя. Она упала в метре от нашего соседа. Не знаю, заметил он меня или нет, но мне было очень стыдно, и больше я никогда так не делал.

+1

Я сам в детстве бросал шарики, наполненные водой, с балкона.

Зимой.

Но не на людей.

А ещё бомбочки с магнием и марганцовкой, тоже порой с балкона - проверял, нормально получается, или нет)

Но у меня было другое детство.  Там не было никаких выкрутасов, если нашкодил - будь добр, получи и распишись)

А теперь никакой ответственности, считай, лучшая защита - нападение.

-3

карма - это да... Классе в 7-м, будучи на каникулах дома, вечером как-то, кинул с 7-го этажа перед прогуливавшейся парочкой такую мелкую немецкую пиротехническую хрень (в СССР пиротехники, кроме бенгальских огней, но продавалось, а вот в ГДР перед Рождеством и Новым годом - вполне), мы их чесночками называли. Бахнуло. Ну, не сильно так, но парочка разлетелась в стороны, как от реальной гранаты. Я окно быстро закрыл и меня не нашли, если вообще искали.

А потом пришла карма. Лет через 15 после того случая меня вечером в парке обосрали вороны. Тоже не сильно. Но все равно неприятно

раскрыть ветку 4
+6

Скоро регистратор придется и на себя вешать,а не только на лобовуху авто.

раскрыть ветку 2
+1

однозначно. Причем со сферическим обзором

0

Они уже продаются. Для ЧОПовцев и прочих. Только пока довольно громоздкие и дорогие.

0

Кто сказал, что они вменяемые? ОП не продолжил историю.

0

Случайно вместо кирпича упадёт, а сверху ещё кирпич случайно прилетит наверняка.

+11
Вспомнила детство золотое. Как-то отец взял меня в командировку, в славный город Свердловск (Екатеринбург ныне). Пока он решал свои задачи, поручил сыну своего коллеги показать мне город. Мальчик учился в 4м классе, я в 5м. Повел меня этот парень (умный, кстати, аж жуть, меня поразила его осведомленность в различных сферах, например, в химии, английском, минералогии, истории, блин, он знал всё!) в музей и на Исеть. Вышли из подъезда - на нас обрушился просто водопад какой-то. Оба мокрые, я ругаюсь, а парень радостно так: о, работает!
Пояснил, что он изобрел машину для обливания прохожих с балкона, действие основано на какой-то системе с поршнем, выдает сразу охренительное количество воды залпом.
Через много лет узнала, что этот юноша брат автора текстов группы Нау, да и сам тоже стал автором в своей группе, и для своих земляков, в том числе Насте Полевой писал песни.
раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
+4
Ага.
+10
У знакомого метод борьбы с малолетками интересный. Он несколько раз ловил аналогичным образом пацанов и сходу спрашивал: фамилия,имя,быстро! Сразу отвечали с перепугу. Потом отпускал и говорил, что знает их родителей (город маленький и иногда так и было). Говорил, что пойдет к ним разбираться и в милицию заодним. Сразу начинались слезы и просьбы простить. Его двор потом стороной обходили.
раскрыть ветку 7
+5

У нашего завуча был безотказный метод. Вызывала в кабинет и первым двум-трем говорила, что их лаборантка видела, а следующим говорила, что предыдущие уже признались. Работало!

раскрыть ветку 2
+4

Походу прошла обучение в ментовке.

+1

не бери на понт, завуч!

+1

Ух блин, воспоминание из детства накатило) Лет 9 нам с подругой было, и очень нам нравилось показывать факи машинам, пока из одной не вишел милиционер, схватил меня за руку и спросил имя и где живу. Я сказала с перепугу 😅 Потом месяца два ещё ссалась и ждала, когда он придет

+1
Сейчас такой номер не проканает...
раскрыть ветку 2
+5
Прокатит, главное быстро и резко вызвать страх у жертвы.
раскрыть ветку 1
+8
"А мог и шашкой рубануть."
раскрыть ветку 21
+1

ха-ха, видел бы ты "шашку" с которой я иногда домой иду...2300 грамм, 144 см. Дюраль усиленная сталью на рукояти.

раскрыть ветку 19
+10

Типа того? :)

раскрыть ветку 7
+5

это не с Вами была та история, как два придурка приебались до ролевика. А он такой: распахивает плащ, а под плащом меч! А они такие, падают на колени и кричат: не убивай нас, Мак-Лауд!

раскрыть ветку 1
+3

зачем тебе такое?

раскрыть ветку 4
+1
Когда 49.5 недостаточно
раскрыть ветку 1
0
Простите, но в теме, где чуть выше упаминался Фрейд, это можно понять двояко)
0

Что такое эта шашка по сравнению с ЕБУЧЕЙ САБЛЕЙ БЛЯДЬ!))

https://pikabu.ru/story/toy_samoy_sabli_post_5245120

0

или на бутылку насадить!

+22

Как в одном из самых популярных постов на Пикабу

стою, курю на балконе. пепельницы под рукой не было, поэтому швырнул окурок из окна.

а в низу шел какой-то маленький мальчик, лет 10 наверное. и окурок прям у его ног упал. он голову задирает и кричит мне:

- дяденька, окурки с балкона кидать нельзя. это некрасиво!

и, знаете, мне так не по себе стало. я не поленился, оделся, спустился в низ с 7го этажа и дал пиздюлей этому мальчику. еще, блять, выебываться будет...

+8
Как будто ЕРАЛАШ посмотрел)))!!!
раскрыть ветку 2
0

"Вот смеху то будет..." (с)

0

Фьють!

+4

Благодари, что не покрышка

ещё комментарии
+6

Автор - зверюга! Как он с этими отпетыми преступниками справился!

+2
Бля, в детстве подруга так воду лила с балкона, а парой этажей ниже жила наша учительница. И она высунулась чего-то в самый неподходящий момент) а через какое-то время, когда все забылось нами, попросила нас зайти и обрызгала из пульверизатора. Еще и угорала, смотря на наши недоумевающие лица)
+2

Лет 15-20 назад. Конец февраля, дворик у 9-этажки с разными службами и отделами. Обед. Солнышко. На газоне снег, а у стенки тепло. Вышел, греюсь. Хорошо! Вдруг сверху падает кусок стенной облицовки, штукатурка с плиткой, где-то полметра на полметра. Где-то в метре от меня. Карма

+2
Неинтересно. Про проученных и побитых цыган ничего нет, яжмамки тоже не задействованы... Скукатищщща.
раскрыть ветку 1
0

Тут спускается вниз яжемать

-Ты какого хрена детей обижаешь? Они у нас отличники, вот цветы в подъезде поливали! Не то, что цыганёнок, который людей из подъезда водой только что поливал!

Ну я расстроился и вломил всему табору.

+1

Я собаку выгуливал, так на меня сверху нарыгали. поднимаю голову - голова, с балкона еле шепчет: извини. Ну что с ним делать? Вытерся и пошёл дальше. В тот день я был записан в 11 на кодировку.

+1

Автор, аплодирую  стОя. )))

Малолетним "приколистам" хороший такой урок.)

Мои сыновья уже совсем взрослые, но и у них были такие вот неумные "шутки", когда они "познавали мир"). И им (и мне) сильно в жизни повезло, что попадались вот такие замечательные случайные воспитатели вроде вас.))

Я всегда им внушала, что прежде, чем сделать действие в отношении другого человека, поставьте себя на его место. Что вы и продемонстрировали пацанам.))) Респект!!

+1
Это вам повезло. У нас тут отчаянные хулиганы того же возраста, которые из неблагополучных семей и достали пол района, начали специально бить стекло в подъезде у детских колясок. Естественно вся мелкая крошка разлетелась по подъезду и коляскам. А тут еще и я вовремя зашла в подъезд и поймала их свеженьких и горяченьких :) Но не все так хорошо обернулось, как того хотелось. Один дятел малолетний побежал на верх, забрался на окно и стал орать что сейчас учирикает в окно, второй орет дурниной. Дозвониваюсь до полиции, объясняю ситуацию, но фиг кто по итогу приехал конечно же. После звонка принимаю решение ретироваться оттуда к себе домой. Проходит несколько часов и начинается надекват! Пришла мамаша одного из них, начала вопить что сейчас будет писать на меня заявление о якобы похищении - насильном удержании ее отпрыска. После истерика о том, что вечером припрется ее муж и зачитает мне многотомник камасутры. Заявление так и не написали, муж не пришел, но зато начался конкретный террор от нее, что я не могла выйти с дочкой во двор. Спасло одно - участковый уже был знакомым с их семейкой, да и связи через 3х лиц в пдн сделали свое дело. Семейка пропала и их более не видать. Огорчает только то, что из этого ребенка ничего разумного не получится, его так воспитывают, для него это норма. Но если бы так учудила моя дочь, то отхватила бы нагоняй, устраняла последствия своего поведения и приносила бы извинения за доставленный дискомфорт. А так же, извинения принесла бы и я, за пробел в воспитании своего ребенка. За свои действия надо нести ответсвенность, жаль только не все это понимают.
раскрыть ветку 3
0

ну не нужно так нагнетать. может и нормальный человек вырастит.

раскрыть ветку 2
+1

НикНикто не вырастет.

Написано же, что участковый знакомый и связи в пдн - семейка пропала :) Они уже травой поросли.

раскрыть ветку 1
+1

Шалость удалась!

0

На моих глазах как-то в полуметре от девушки с коляской, шедшей вдоль 14-этажного дома, в дребезги разбился старый монитор или кинескопный телевизор. Она зашла за угол и заплакала. Я докурила и убедилась в том как страшно жить.

0

В советское время было. Едем в автобусе и замечаем, как на уровне пятого этажа, пара малолеток лазает снаружи по решеткам сушилок для белья. Ну, один из мужиков, шкафовых габаритов ,  выскочил из автобуса и побежал к подъезду. Немного позже, из "достоверного источника", узнал, что произошло далее. Мужик поймал одного из "скалолазов", выяснил место его постоянной дислокации, привел к двери квартиры и позвонил. Дверь открыл отец "скалолаза". "Твой?" - "Мой!" - "Он объяснит, за что!" И засветил папаше в нюх так, что тот улетел в квартиру. Последствий такого физического замечания, не знаю. Врать не буду. Но, считаю, что подобный метод, достаточно действенный.

0

Твари, паразиты, гадёныши.  Ненавижу, пусть сдохнут.

0

Училась в институте - жила в общаге, общага свечка. Каждый год начинали "купальный сезон" шариками с водой. Чужие мимо нас не ходили (дом на улице последний) так что прилетало только своим...

раскрыть ветку 1
0

))) ...Училась в институте, общага свечка. В самые крутые морозы (Новосибирск) бегали на балконы 8 и 9 этажа "делать облака" - веером выливали кипяток. Людей внизу, конечно, не было.

0

Если бы обоссали, прощать пришлось бы той же монетой:)

0
Гораздо удобнее приноровиться бросать пакетики для завтраков с одинаково расфасованной водой
0

История выдумана, автор бездарен

0
А через пять минут прилетают две яжематери и начинается- чОтакова, этожЫребенАк, дащасмоймуШтебя.... А самая агрессивная пытается тебя задушить.
0

может детишки тайский новый год праздновали) он как раз недавно прошел, там тоже все обливаются) и прям с крыш бывает стоят в отелях и на входящих с бассейнов черпают и выливают))

0

Уходи, я тебя прощаю (Список Шиндлера)

0

Припарковался я как-то возле дома, только вышел из машины, а рядом вилки с ножами сыпаться стали - бабуся на балконе поиграться решила. Хорошо с меткостью у неё проблемы, успел ретироваться. 

0
Автор присядь. Нам предстоит долгий разговор
0
А как жеж волшебный пендаль для ускорения покидания места правонарушения
0

Прощаю и.... вы тоже простите.

0

Через час приходит из папаша, по совместительству майор полиции. Ломает тебе еблет в щепке, довольно урча уходит в закат. Оставшиеся дни сидишь тише воды, ниже травы. На бутылке

раскрыть ветку 1
+1

Покупаешь обрез и мочишь папашу

0

Я так папу однажды бомбочкой замочил:(

0

А простая вода ли была в бутылке?

раскрыть ветку 3
0
Уринизированная?
раскрыть ветку 1
0

нет. Обычная бон аква

0

минералка

-3

Раз поймал, хуле не пиздил пока кровавые слёзы не увидил. Вот это воспитание)

раскрыть ветку 3
+5
У тебя логика отклеилась
0

да не это перебор. Вот если бы в меня стеклянная бутылка прилетела или кирпич, тогда я их это сожрать бы заставил. А за то что водой облили, зачем пиздить сразу?

раскрыть ветку 1
0

Да. Это я тут смелый) а на деле бить их не стал бы. Ну максимум пендаля))) совсем на тормоза спускать такое нельзя. Сегодня вода, завтра ещё чего..

-12

Блин. ну во все времена дети водой поливались, яйца из окон кидали или помидоры, Во всяком случае в мое пионерское детство это была вполне нормальная детская шалость

раскрыть ветку 2
+3

Вполне нормальная. И ровно столь нормально эту шалость осадить ровно так, как это сделано в посте.

0

Как бы вообще не нормальная. Это оскорбительное,быдлованское поведение.

-36

Герой! Такое событие! Так их, к ногтю!

раскрыть ветку 12
+37

ваше остроумие ни к чему. Сначала они водой плеснут, а потом или пакет с мочой или бутылку стеклянную скинут. Безнаказанность порождает рост наглости.

раскрыть ветку 10
+3
Несколько дней на голову прохожих, из одного балкона в соседнем подъезде, две малолетние пизды выливали воду и сразу прятались. Один раз прилетело и мне. Когда поднялся к ним вечером, дверь открыл их отец. Он долго не разбирался, обеим дал раздалбон. Больше воду не лили. Что такими людьми движет - не понятно. Уверен, испортили одежду ни одному человеку.
раскрыть ветку 1
0

а надо было их отпи з дить  как  в старые добрые времена

раскрыть ветку 1
-41

Экий вздор вы несёте, батенька! Или сами в детстве не озорничали?

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
0
Нужно было еще и ноги переломать. Через воспитание не доходит, дойдет через здоровье.
ещё комментарии
Похожие посты