Помощи пост, как распаять?

Вот "схема" С 3,5 джеком мог расположения цветов напутать, но не суть. Делаю радиофикацию шлема, может кто помочь и по цветам нарисовать, что и как припаять к ногам кнопки, чтобы работал не только наушник но и микрофон на передачу? Разъём кенвуд под баофенг ур5, что понял по наушнику кр-зел+ж-ж, работает ухо. Интернет вчера пол дня копал, но ничего не понял. Из инструмента только паяльник

Помощи пост, как распаять? Без рейтинга, Пайка, Радио, Радиолюбители

UPD
Доп инфа, что надо
Надо чтобы при нажатии на кнопку работал микрофон и рация шла на передачу сигнала, наушник работатет через 2.5 джек ж+ж и кр+зел, а я не пойму как через кнопку это всё провести, если можешь покажи на моей "схеме" своё видение, как должно быть и чего не хватает

TECHNO BROTHER

1.6K поста12.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1-Мы А-политическое сообщество. 2-Запрещено оскорбление: Администрации Пикабу, сообщества, участников сообщества а также родных, близких выше указанных.

3-Категорически запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды, унижение национального достоинства, а также высказывания о превосходстве либо неполноценности пользователей по признаку их отношения к национальной принадлежности или политических взглядов. Мат - Нежелателен. Учитесь выражать мысли без матерщины

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
чтобы работал не только наушник но и микрофон на передачу?

А сейчас как работает? Типа наушник звучит только при нажатии кнопки? А как тогда понять, когда ее нужно нажать?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Наушник работает всё время, как и должно быть, я не пойму как распаять, чтобы при нажатии кнопки работал микр на передачу, если можете просто нарисуйте как распаять по ваше мнению надо, прям подробно совсем для дибила) а я вечером отпишусь, работает или нет и если надо могу пост сделать

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего кнопка что-то замыкает.
Так если сейчас работает - прозвони что она замыкает. Скорее всего наушник.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сидел в бане) в общем купил мультиметр всё прозвонил и собрал) получилось относительно аккуратно) из доработок после фото, убрал микро в каску и обматал штекеры изолентой)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Гы. Электробайкер.

Нормально так получилось!

Только смотри что-бы эта кнопка тебе в голову не воткнулась. Придумай какую-нибудь другую.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да подложил мягкую фигню) мб птом перепаяю на более мелкую, если найду

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку