Помощи пост.

Прошу помощи у пикабушников, которые имели опыт в лечении гепатита С дженериками. Мой муж узнал о своём диагнозе 4 года назад . Где-то в интернете он прочитал о том, что лечение гепатита С стоит бешеных денег и о том, что дженериков не существует. С тех пор он категорически отказывается идти к врачу и не верит моим словам, что люди успешно излечиваются от гепатита. Я прошу пикабушников, которые излечились от гепатита С дженериками кратко написать о своих успехах в борьбе с этим заболеванием.

Я знаю, что мой муж  иногда заходит на Пикабу, чтобы посмотреть на крыс, поэтому я выкладываю фото нашей крысюки для привлечения его внимания. Нос не грязный, это такой окрас:)

Помощи пост. Медицина, Гепатит C, Помощь, Без рейтинга, Крыса

Заранее благодарю всех откликнувшихся пикабушников.

Все о медицине

11K постов39.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

На данный момент абсолютно все генотипы поддаются лечению! Я вылечилась индийско-китайскими дженериками (китайский порошок был вообще копией, даже не дженерик) 2,5 года назад. Прошла лечение с помощью форума, там же помогли с подбором схемы, плюс наблюдалась на всякий случай у обычного районного инфекциониста в поликлинике. Побочки умеренные, самое неприятное после терапии - возможное повышение холестерина из-за перестройки работы печени. Чем моложе, и чем меньше степень фиброза печени, тем легче лечиться и восстанавливаться. Лечите супруга обязательно, гепатит с тяжёлое заболевание с кучей внепечёночных осложнений. Сейчас следующее поколение препаратов вышло, вылечитесь 100%! Если будут вопросы - задавайте в личке, с радостью помогу и отвечу.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое:)

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Писала уже здесь в комментариях к другому посту. Гепатит С выявлен в 2000-м году. Тип 2а, вирусная нагрузка перед лечением была больше 300000 копий. Лечилась 12 недель индийскими препаратами софосбувир 400мг +даклатасвир 60мг. Мне знакомый купил в Индии за 70000. Отсутствие вируса анализ показал после 3 недель. Побочек не было никаких! В ноябре будет год.

Но Вашему мужу сначала нужно сходить к инфекционисту, сдать анализы на типирование вируса и вирусную нагрузку. Мне повезло с инфекционистом - она меня активно уговаривала лечиться и "вела" весь курс.

Удачи! Но вылечится только тот, кто сам этого хочет. И, кстати, при высокой вирусной нагрузке больной становится слегка опасен для окружающих в быту.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

А где покупали препараты? Какой производитель? Помогите! не могу определиться

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Покупала прямо в Индии - у меня там одноклассник работал. Производителя рекомендовала врач-инфекционист, у которой я наблюдаюсь. Вот то, чем лечилась я

"sofosbuvir 400 mg - лекарство называется Hepcinat, производитель Natco

daclatasvir 60 mg - лекарство называется Natdac,

производитель Natco"

1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

Он ни разу не в поликлинике, даже не знает какой у него тип, какая вирусная нагрузка. Правда, живёт он отдельно, поэтому опасен только сам для себя.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, но может, через некоторое время он соберется. Я начала наблюдаться у инфекциониста через 5 лет после выявления, когда встала на учет по беременности.  Возможно, будет какой-то толчок, причина и Ваш муж тоже задумается.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь на это.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку