Помогите советом!

С недавних пор заметил у себя полный иммунитет на будильники (на ЛЮБЫЕ будильники). Просыпаюсь с помощью мамы и кружки ледяной воды. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Может медитация там или специальный курс йоги помогут? Не могу уже просыпаться на мокрой подушке :(
Автор поста оценил этот комментарий
Друг,проблема была исчерпана когда начальник сказал:-Еще раз и пшел вон!
Реально,можешь не можешь,ложись.Считай овец,крокодилов,слонов,пох!Сделай так что бы уснуть,и встань рано(один раз),выжми из себя все,и ляг спать в НОРМАЛЬНОЕ время!А дальше как по маслу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поправочка. Я всего лишь только учусь :)
И в качестве начальства - деканат :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
нееее, ты не понял :)))
способ немного жестокий и дорогостоящий если не успеешь )
Ставишь мобилку на край тумбочки (можно повыше на шкаф), когда он начинает играть ты его все равно услышишь, а потом придет мысль что мобилка на краю , проснешься мгновенно )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
надо попробовать, спасибо :)
Автор поста оценил этот комментарий
23:59, последний твой пост до этого был 23 часа назад, т.е. примерно в тоже время... возможно просто нужно раньше ложиться? :) Ну или будильник который жрет деньги и убегает от тебя.
Была такая проблема, когда в инсте училась, но мой дедуля любимый, не знаю где уж, раздобыл адово-китайский будильник, в виде огромной лягухи, так эта тварь орала так, что вставала не только я и все домочадцы, но и все близлежащие квартиры в радиусе 2-х этажей=) потом будильник проипался=( и чего-то подобного я больше не видела... а он мне так помогал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
раньше ложиться просто не получается (не могу уснуть просто-напросто)..найти бы где-нибудь старый добрый советский будильник..а то в современные девайсы я уже потерял веру :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
несколько будильников с паузой в 5 минут обычно помогают, еще стараюсь перед сном думать о том, что на работу не проспать((
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я поставил недавно два планшета на будильники, у каждого интервал по 5 минут...во время звучания с мыслью "еще 5 минут" вырубаю их в режиме "автопилота"..и спокойно сплю еще часик-полтора
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
мобилка дорогая ?
и вибро на ней сильное?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спокойно храплю под Рому Желудя :(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
колонки и ноут дома есть ? (ну или ПК с возможностью оставить включенным на ночь )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пробовал, просыпаются родные, матерят, выключают комп..и все по новой...кружка...вода :(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Жениться вам надо, барин!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
От смены рук, держащих кружку, результат не изменяется :)