Помогите шизофренику найти фильм...

Помогите пожалуйста найти фильм или сериал. Дело в том, что с 2017 года я страдаю шизофреноподобным расстройством и острым полиморфным психозом. Слышу голоса в голове, иногда появляются зрительные галлюцинации. Пару раз из ноутбука вещал В.В.Путин и обещал меня вместе с моей Украиной превратить в ядерную пыль... 2 сентября 2019 года я с женой смотрел телевизор, фильм "Валериан и город тысячи планет." Параллельно мысленно общался с голосами на тему " Как силой мысли уничтожить врага." Неожиданно телевизор сам собою переключился и на экране возник вот такой отрывок:" Инопланетное существо с рогами (больше похожими на оленьи, но толще) направило (энергию?) Кажется синего цвета на негроида и у того сплющился череп. Там также присутствовали еще люди, кажется одна негритянка и пару белых людей, которые наблюдали за казнью." После этого телевизор снова переключился на "Валериана". Так как мы смотрели этот фильм в первый раз, то по началу никто из нас не придал этому моменту значения, подумали что это часть фильма "Валериан". Пересмотрев на следующий день фильм, естественно этого момента я не увидел. Я детально пересмотрел программу передач всех каналов, пересмотрел все фильмы идущие в эфире в это время, но ничего подобного и близко не нашлось. Со второго сентября 2019 года меня мучает вопрос - это была галлюцинация или... Пробовал гуглить с разным набором тегов, пересматривал гугл картинки, ничего подобного не могу найти. Помогите пожалуйста найти, что это за кино!!!
Спасибо! Найдено!!!

Поиск по описанию

19.2K постов7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.