Помогите пожалуйста

Летом 2022 года когда мне было 12 лет, я ничего не зная о тульповодстве неосознанно, возможно создал себе воображаемого друга:

тем летом я решил путем тренировок в домашних условиях улучшить физическое состояние своего тела. чтобы была цель я довольно подробно составил образ идеального себя (не только физ. тело, но и идеальный характер (по своему мнению, для самого себя) и т. д. и т. п.). некоторое время я просто старался максимально приблизиться к этому образу, но когда я понял что этого недостаточно, я стал мотивировать себя от его лица. со временем он стал общаться как бы самостоятельно (мне больше не приходилось придумывать ответы за него). я этому не удивился т. к. я и до этого мог вести своеобразный "диалог" (первая мысль обдуманная, с одной точки зрения, вторая - первая попавшаяся мысль с другой. от скуки помогало, обсуждать самим с собой серьёзные темы или играть в шахматы таким образом было невозможно), но разговор с ним отличался от этого (как минимум у него был абсолютно другой характер). мы разговаривали на разные темы, он был идеальным собеседником для меня, я не видел его но слышал и мог его представить. но в том же году, в сентябре из-за учебы мне стало не до него, я все ещё продолжал заниматься, но говорить с ним стал гораздо реже, к октябрю вообще перестал заниматься спортом и говорить с ним, но все ещё мог четко представить его образ. в середине октября мне приснился странный сон, начала его я уже не помню (но оно и неважно), помню то, что из темного вышел этот идеальный я, но не 18-и лет как обычно, а чуть старше меня и сказал "я люблю тебя", я обрадовался потому что появились конфеты на фанатиках которых были мемы (реально хорошая идея). после этого сна я не могу четко его представить.

Я вспомнил о нем буквально сегодня, думая почему я не запоминаю сны затем вспомнив тот сон, потом вспомнив фразу из недавно просмотренного видео на Ютубе "сны это сказки которые мозг рассказывает сам себе пытаясь объяснить уничтожение некоторых нейронных связей. я попытался вспомнить все, что связано с этим образом и вспомнил всё это.

пожалуйста подскажите как можно его вернуть, я по прежнему во всем этом не разбираюсь.

Лига Тульповодов

2.2K пост4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:


–  Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:

1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор; 

2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.

Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.


– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.

Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.


– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.


– Размещение рекламы здесь также недопустимо.


В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.

Добро пожаловать!