Помогите перевести на МФЦ'шный язык

В далёком 2014 году я пролюбился и не забрал доки о приватизации. Прихожу в архив Росреестра, объясняю ситуацию. А архив говорит "надо номер описи". На мой О__о посоветовали позвонить в МФЦ, где все происходило, и что они там прям по телефону могут дать мне этот волшебный номер, о который все споткнулись.
К слову, в тот день мне и так надо было ехать в тот МФЦ. И это был мой второй поход в это МФЦ, так как первый закончился ничем. Но в этот поход удалось добиться от сотрудника копии договора о передачи имущества, уже кое-что. Номер описи так и не удалось получить. "Хер с тобой, золотая рыбка", подумал я, ведь сказали, что можно по телефону. В результате телефонного звонка, сначала не смогли соединить с сотрудником МФЦ, потом отказались соединять, ссылаясь на то, что надо идти лично.
Может кто-то знает какие-то волшебные слова, которые помогут донести мою просьбу до мозга сотрудника?
"Мну нужен номер описи, которая была при подачи документов на приватизацию (вот паспорт, вот копия заявления на приватизацию, вот копия договора о приватизации). Номер нужен для обращения в архив Росреестра. Дайте пожалуйста." => Не работает.
Ну и можно ли это узнать по телефону или в дебрях госуслуг/егрнов?

Лига Юристов

32.5K постов37.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.