Найдены возможные дубликаты

+14

может чебурек ..окаменевший

(хотя не один ученый так и не смог объяснить окаменение органики )

раскрыть ветку 3
+1

А мне половину лаваша, подготовленного для шавермы напомнило )) только бы к холодильнику сейчас не сбежать...

+1

На патиссон больше похоже. 

+1

Памятник чебуреку.

+6
Найден самый первый пельмень в истории?
+4
45х35мм, предположительно половина объекта. Полная версия 45х70мм. Явно просматривается оболочечный слой. Сердцевина более пористая. Объект подвергался термическому воздействию, что вызвало уплотнение внешней поверхности, сохранив от перегрева центр. Вывод: ну беляш же, ёпта, только древний.
+2

тут шведы на днях раскопали самый древний котях викинга, говорят что ему несколько тыс лет.. он даже окаменел с тех пор. это находка из этой серии... это вареник, который съели неразжевав

+2

т-сс, это самая главная часть старинного очень мощного амулета, осталось найти остальные 41.

раскрыть ветку 2
0

а не опасно ?  ещё 41 искать

раскрыть ветку 1
0

в меру, как ты готов, так и будут приходить части, главное не пропусти!

+1
Это печень Прометея!
+1
На чагу похоже...
0
Похоже на мой первый опыт кулинарии в области выпечки (
0
Пряник из школьной столовой. Тетрадь в клетку тоже на школу намекает
0

Просто камень

0

Пряник окаменевший

0

Похоже на печень забулдыги Петровича со второго этаже

0

Прах вампира или эктоплазма.

0

Пепельница

0

Копченое свиное ухо?

-1

Просто насрано

раскрыть ветку 1
0

Не просто, а художественно насрано!

-2

а помойму это окаменелый язык

-3

Пизда сушёная

Похожие посты
791

Что же это может быть? Помогите опознать.

Эта штуку нашел сын моего друга, уже давно - лет 8-10 назад. Место находки не совсем обычное, залив Советская Гавань на берегу, под камнями.

Вот карта:

Что же это может быть? Помогите опознать. Находка, Амулет, Археология, Длиннопост

Район у нас , прямо сказать совсем не обжитой, т.е культурного слоя  почти нет.

Что же это может быть? Помогите опознать. Находка, Амулет, Археология, Длиннопост

Вот в общем-то сама находка, на вид очень старая

Может кто подскажет на каких форумах вопросы позадавать?

У нас тут живут коренной народ - орочи, может какая национальная подвеска?

Показать полностью 4
777

Интересная находка

Доброго дня суток. Никогда не приходилось здесь писать, но сейчас нужна ваша помощь.

Есть у меня одна штучка, нашла я её на пляже заграницей в арабской стране. С виду была похоже на подвеску в виде трубки.  А внутри оказался свиток. Очень хочется разобраться что это. И что на свитке написано. Арабский язык знаю немного, буквы и цифры вроде тоже арабские но нет ни одного слова. Показывали знакомым арабам тоже не смогли прочесть.

Пожалуйста поднимите пост чтобы смогли увидеть люди которые разбираются в этом. Комментарии для минусов ниже.

Интересная находка Помощь, История, Надпись, Антиквариат, Амулет, Находка, Ценности, Длиннопост
Интересная находка Помощь, История, Надпись, Антиквариат, Амулет, Находка, Ценности, Длиннопост
Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: