Помогите найти трек, ищу его много лет. Добрый день дорогие пикабушники взываю к вам

в 2000х когда интернеты были роскошью, по компуктерам между пользователями гуляли клипы, различные видеоролики, мы делились музыкой и различным медийным контентом друг с другом и хронили все это на дисках. Вот как-то раз мне попал в руки клип сделанный из нарезки видео Final Fantasy: The Spirits Within, мультфильм, 2001 и одной рок композиции слова которой я помню лишь в скользь так как мой английский тогда был мягко говоря не ахти в память вьелись первые слова "а а матори ве хаве фидинг зе ворлд" могу ошибаться в словах но примерно так звучало и повторялось вроде два раза а в припеве было что-то "ю энгди ми ин хееел" трек начинался с гитарного нарастающего соло а в видео она падала в низ на начальной заставке в видео был паук в виде эмблемы и название трека и мультфильма, я ищу этот трек много лет и не могу найти. Прослушал тысячи рок композиций нашел для себя очень много всяких крутых треков но тот самый так и не смог найти. Памагити

ЗЫ поет мужчина

Поиск по описанию

19.1K постов7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.