Помогите найти мульт/видео

Здравствуй Пикабу!!!! Я давнишний читатель, чукча-НЕ-писатель... новорег и все такое... ПРОШУ ПОМОЩИ!!! Взываю к силе ПИКАБУ!!!! Молюсь и уповаю на нее!!!

Поспорил с друзьями, что найду видео по описанию. Вводных не очень много, но все же... Буду благодарен за помощь!

Ищу мульт/видео в котором человеку ставят капельницу, после которой у него из горла вылетают утки, выдергивают трахеи и, собсно за них поднимают его в воздух. По ходу дела, в видосе показывают еще пару таких челов, без головы, с утками...типа утиной лихорадки))
Затем кадр сменяется и оказывается, что из человека получилось гнездо на дереве с утиными яйцами... видео с музыкой, если не ошибаюсь, по типу видео с белкой из "Ледникового периода".

Понимаю, что это адская наркомания, лютый трЭш, но хочу выиграть спор с другом, что такое видео СУЩЕСТВУЕТ!!! Ставка 1000 российских рублей.

БУДУ БЕЗУМНО БЛАГОДАРЕН, если кинете ссылочку на этот ужас!!!

Поиск по описанию

19.2K постов7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.