Помогите найти книгу, клип, игру.

Привет. Я тут ребусов вам навез. Все предметы поиска довольно старые, но странно, что никакой информации я об этом не встречал.


1. Книга. Повествует о брате и сестре, которые нашли на чердаке старую книга и попали в Джуманджи тело человека. Книга очень интересно повествует о процессах, происходящих в теле человека. Есть экшон. В конце перед героями встает загадка о двух стульях путях спасения, через уретру, либо слезные протоки. Пожалуй все что я помню о сюжете. Читал я ее в детстве, соотвественно написана она до 1995 г.

Upd. Найдено


2. Клип. Зарубежный. Крутили по MTV в начале нулевых. Снято одной камерой, расположенной на капоте внедорожника, направленной внутрь салона. 3-4 парня куда далеко едут, по пути творят всякую дичь. В конце случайно, забыв поставить на ручник, топят машину на пляже.


3. Пожалуй самое сложное. В самом конце 90-х удалось поиграть в одну эпичную космостратегию. Для тех лет геймплей (да может сейчас) был просто огонь, куча всяких фич, функций и возможностей. И даже недурственный графоний. Вроде как в реальном времени, имелись шпионы, дипломатия, колонизации планет/астероидов. Флот показывался снующим туда-сюда в верхней полосе экрана планеты/астероида. Помню еще момент - на планетах/астероидах часто встречались кратеры и я их вплотную, как бы пятнами, застраивал солнечными панелями, похожими на пальмы. Уж простите за сумбур, помню я о ней немного, а с хозяина игры никакой информации так выбить не удалось.


4. Книга. Две сестры проживают в доме. Старшая поехавшая и никогда не выходила наружу. Младшая выходила за продуктами. Так они и вели закрытый образ жизни, пока к ним в дом не попал левый чувак. Тоже довольно старая, точно написанная до 1995 г.


P. S. Кто-нибудь встречал рекламу, вроде жевательной резинки, где баба голая по улице шляется, версию без цензуры. Эту версию показывали в ночное время, я видел ее по телевизору, правда не долго, но мне никто не верит.

Поиск по описанию

19K постов7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.