Помогите найти игру

Ку, сейчас мне 16, а вспомнил я одну игру, в которую играл ещё лет в 5-6.

На чем играл? На китайском планшете с ОЗУ меньше спичечного коробка. Работало это чудо, на системе андроид
Описание игры: кажется вы играете за какого-то волшебника с палкой из которой вылетают снаряды энергии. Это игра на выживание(вроде бесконечная или режим такой был)
Каждая волна генерирует все больше и больше монстров при чем разных форм и размеров. Я отчетливо запомнил мутированный цветок-убийца, их было много(одинаковых), которые бегали за мной. Помимо этого были какие-то упыри и разные монстры.
Сама игровая площадка представляет собой круглую чистую площадку украшенную декорациями, все красочно, ну на тот момент мне так казалось. Скорее всего сейчас эта игра нормальному человеку покажется чем-то ужасным в плане графона, но мне надо в неё поиграть. Она приснилась мне во сне, я вспомнил детство.
Детальное описание монстров и персонажа
Играем от третьего лица, то есть вид сзади-сверху.
Монстры: цветки-ходячие, которые плюются кислотой, слизни, зомби(хз) и прочая живность.

Поиск по описанию

9.8K постов5.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9729

Хороший ответ

Хороший ответ Комментарии, Комментарии на Пикабу, Национальность, Без национальности, Ответ, Уделал, Длиннопост, Негатив
Хороший ответ Комментарии, Комментарии на Пикабу, Национальность, Без национальности, Ответ, Уделал, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 2
8884

Новый молебен

Новый молебен
8724

Лайфхак

Лайфхак
8009

Поездка

7530

Слегка крипово, но интересно

5458

Когда жалуешься на неработающее уличное освещение

Когда жалуешься на неработающее уличное освещение Комментарии на Пикабу, Юмор, Россия, Проверка, ЖКХ
5354

Ну почему так

Ну почему так
5078

Депутаты

Депутаты Депутаты, Политика, Актуальное
4632

Карьерный рост

Карьерный рост Карьерный рост, Reddit, Работа, Бейджик
Показать полностью 1
4375

Сбербан: - возьми трубку!

Сбербан: - возьми трубку!
3980

500 баксов

3766

Ресторанное блюдо

Ресторанное блюдо Картинка с текстом, Скриншот, Подслушано, Блюдо, Дорого
Показать полностью 1
3671

В Твери не дождавшись скорой и госпитализации умерла мать троих детей

В Твери не дождавшись скорой и госпитализации умерла мать троих детей Без рейтинга, Беспредел, Врачи, Следственный комитет, Негатив, Смерть
Показать полностью 1
3640

Должен остаться только один

Должен остаться только один Опрос, Битва, Чебурашка, Домовенок Кузя, Пятачок, Ежик в тумане, Повтор
Показать полностью 1
3474

Так себе любовник...

Так себе любовник...
3329

Встреча

Встреча Юмор, Картинка с текстом, Виталий Кличко, Илон Маск, Киев, Завод, Apple, Встреча, Политики, Политика, Марк Цукерберг, Селфи
Показать полностью 1
3158

Не договорила

3064

Этот тот момент, после которого он начал спасть с сестрой жены - Зосьей

Показать полностью
3018

Не моет робот пылесос сяоми?

2970

Тороплюсь

Тороплюсь Мемы, Авто, Обочечники, Обочина, Геи
Показать полностью 1