Помогите найти фильм

Американский. Был у меня на DVD году этак в 2008-м. Название я не запомнил. Типа-комедия. Там парень 24 года собирается совершить суицид в 25 лет. И через фильм проходит эта мысль. Постоянно это повторяет. Еще у него есть друг детства лысый, который спецом устроился в полицию работать, чтобы мстить учителям. Он ловит учителей за превышение скорости или другие нарушения и заставляет их отжиматься там, бегать прыгать. Особенно физрука своего ненавидел.


В начале фильма выезжает мужик на велике или на мото и закадровый голос говорит "а это какой-то мужик на велике". Еще бабка вроде там с ружьем была. Еще парень этот про мать свою рассказывал, что у нее крыша поехала, и она пузырьки считает в кипящей кастрюле (или что-то типа того). Даже показали эту мать, как она в кастрюлю пялится. Это все детали, которые я помню.

Поиск по описанию

19K постов7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.