Помогите найти анимеееееее

Очень прошу помочь мне с одним тайтлом , заранее извиняюсь за неграмотную расстановку знаков препинания.

Смотрел я его году в 2011 , в начале показывают скорую машину в которой лежит труп , который в скором превращается в органического робота серого и темно серого цвета. Если говорить о том , что я помню из сюжета то - в первом сезоне речь идёт об отряде который борется с вспышками вируса , который превращает людей в монстров описанных выше , эти твари способны сливаться с различными предметами превращая их в продолжения себя. Как помню в аниме был момент где одного из них разрезало до пупа и он соединился с машиной и продолжил сражение. Этот вирус может делать не разумных тварей , которых я описал выше , они играют роль массовки. Но есть и разумные , они отличаются по виду и обладают разными способностями и оружием. Среди главных героев есть один такой , в начале его называют Синим, у него был охрененный дизайн , но я не смогу его описать , вооружён он был чем то вроде катано-шпаги и гонял на синем мотоцикле , который и летать ещё мог , в последствии его дизайн изменился и он стал красного цвета ( не помню с чем это связано ). Так же среди главных героев есть девушка , которая работает в той самой спец-службе , которая борется с этими монстрами. Как помню в ходе событий ее мл. Брат тоже становится одним из них , но разумным и его скиллом была супер скорость. В конце аниме Синий погибает в битве с главным злодеем , который создавал неразумных Монстро-роботов он так же мог становится монстром , опять же разумным и был дико сильным , как и любой главный злодей. В общем в конце синий погибает. Помню ещё , что там были меха , но ими пользовались исключительно обычные люди. Там был целый отряд пилотов , но как помню они тоже все погибли. Аниме давольно жестокое , скорее всего рейтинг R.

Поиск по описанию

19.1K поста7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.