Помогите. Ищу старый детский фильм. UPD НАЙДЕНО. Фильм "Ищу маму"

Уже две недели не могу найти фильм о том как дети пожелали сами выбирать себе маму и их желание сбылось. По моему они получи каждый по монетке, за каждую из которых они могли выбрать маму.
Точно помню, что мам было несколько, может даже около 7, но подходящей среди них не было.
Кто помнит помогите найти, а то обещал ребенку показать фильм и не могу его найти.
За поиск огромное спасибо mamasahci. #comment_192602171

Поиск по описанию

19.1K поста7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо огромное, милый человек))) Неделя поисков и всё зря, а тут 30 минут и готово. Еще раз огромное спасибо.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто забила в гугле "купить маму фильм")))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я писал всё что угодно, но не "купить маму" и мне выдавало всякий бред и фильмы 2000-2018 годов, но ни как не 90-х
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поставьте, пожалуйста, [Найдено] и название фильма. Там в правилах группы подробнее написано.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку