Помогите

Моя супруга покончила жизнь (Роскомнадзор) , ей было 22 года. Посоветуйте толковых спецов по психическим делам, в Самаре, желательно бесплатно, но и все варианты готов рассмотреть.

Иначе загнусь. 3 дня прошло.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий

Я обычно не оставляю комментариев на Пикабу, но тут не смог пройти мимо. Когда увидел запись, даже кольнуло в груди.


Хочется пожелать сил и посоветовать действительно обратиться за помощью. Когда эмоционально тяжело, обращаться за помощью тоже тяжело.


Если нужно быстро и сейчас — можно прийти в ПНД, как тут пикабушники рекомендуют. В Самаре хорошие ПНД, насколько знаю. Предлагают препараты из списка доказательных.


Почему кольнуло, когда увидел запись: я работаю в сети частных клиник научной психотерапии и психиатрии «Нейро-пси». Наша центральная клиника — в Самаре. И с такими случаями наши специалисты тоже работают (мы можем и препараты выписать, и психотерапию в научном подходе). Скажите при записи, что вы с ПИКАБУ и это даст скидку 50% на консультацию.


Надеюсь, всё наладится. Вы не одни.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

50% это супер, но навряд ли много денег могу тратить, я студент пока

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку