Помогите!

Каждый раз, когда я обращаюсь в службу поддержки Яндекса по поводу слишком частого показа капчи в поиске Яндекса, мне всегда присылают одно и то же ответное письмо. Вот текст этого письма:

Здравствуйте!
К нашему сервису постоянно обращаются миллионы пользователей. Некоторые из них могут делать подозрительные запросы, которые запрещены нашими правилами. Чтобы мы могли отличать вас от нарушителей, система защиты может попросить проставить галочку в поле "Я не робот!" или ввести проверочные символы (капчу) в форму.
Добавлю, что на одном IP может быть несколько пользователей, это нормальная ситуация.

Чтобы страница с капчей не беспокоила вас длительное время, надо выполнить два условия:
- Правильно ввести капчу. Убедитесь, что вводите символы правильно, используйте строчные и прописные буквы. Знаки препинания и пробелы можно не вводить.
- Хранить файлы cookie в браузере постоянно. Именно в cookie фиксируется успешный ввод капчи, поэтому их сохранение - очень важный момент. Для того чтобы включить cookie, пожалуйста, воспользуйтесь советами на странице нашей Справки.
Обратите внимание: в режиме Инкогнито (приватный просмотр) после закрытия окна файлы cookie автоматически удаляются.
Но ни одно из двух решений проблемы, описанных в вышеуказанном письме, не помогает мне навсегда избавиться от капчи на Яндексе.

Как добиться от техподдержки Яндекса, чтобы они пофиксили у себя эту проблему?

Лига Яндекса Пикабу [ЛЯП]

1.4K поста2.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешено:

-все, что не запрещено)

Запрещено:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за модератором)

- Размещать рекламный контент

Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил


//Ваш пост может быть не одобрен к публикации в сообществе без объяснения причин.