Помочь найти фильм

Я знаю, что магия пикабушников - уровень, который Хогвартсу не достичь.

Вы уже помогли найти мне книгу. Впереди еще два испытания. Пока попроще. Наркоманский трешовый фильм. Уже пару лет, как вспомню о нем, пытаюсь перегуглить всё и вся, но не могу найти. Описание:

Паренек приглашает знакомого (приезжего видимо) переночевать у себя. Но живет он в заброшенном многоэтажном доме. На первом этаже живет затворник, который только выглядывает в щель и никогда не выходит. Паренек этот живет немного выше с подружкой и (возможно) друзьями. На предпоследнем этаже живут качки-мазохисты. Буквально. Ролевые игры у них, раб и хозяин, кожа... А на последнем этаже химик, варит наркоту, которую и продаёт этим ребятам ниже. Они у него купили и этой ночью. Ширнулись. Тыры-пыры.....

Завязка в том, что химик выливает в водопровод свою химическую баланду. Она начинает смердить по трубам, разносить отраву. Все заболевают, чуть-ли не зомби становятся. А выбраться почему-то не могут из здания.

,,,,

В скором будущем рискну дать задачку, над которой бьюсь с 00-х =)

Спасибо. Всем здоровья.

Поиск по описанию

19.1K поста7.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.