Помню: Героиня лежит в коме, прикрытая одеялом. Варианты есть?

Помню: Героиня лежит в коме, прикрытая одеялом. Варианты есть? Ищу игру, Забытая игра, Аниме, Аркадные игры, 3d платфофрмер, Speedrun, Гонки, Длиннопост

1) Игра в которой главная героиня лежит в глубокой коме на койке, прикрыта одеялом, но можно заметить что у нее отсуцтвуют некоторые конечности, а суть игры в том чтобы пробегать трассы как бы в её вооброжении.


2) Этакая аркада, 3D платфофрмер, Racing, спидран на время.


3) Визуально и по геймплею очень напоминает, - LinkThe Unleashed Nexus Steam Trailer

https://www.youtube.com/watch?v=0R2XEE5Pu-Q

(только трасссы чуть более коридрные и преобладают красные тона)


3)Героиня выполнена в анимешной рисовке


5) Год выхода примерно с 2010 до 2013


6) Еще музыка там была немного грусная


Подскажите где искать, какие теги еще можно использовать?

Может быть кто-то помнит такую игру или похожую?

Помню: Героиня лежит в коме, прикрытая одеялом. Варианты есть? Ищу игру, Забытая игра, Аниме, Аркадные игры, 3d платфофрмер, Speedrun, Гонки, Длиннопост
Помню: Героиня лежит в коме, прикрытая одеялом. Варианты есть? Ищу игру, Забытая игра, Аниме, Аркадные игры, 3d платфофрмер, Speedrun, Гонки, Длиннопост
Помню: Героиня лежит в коме, прикрытая одеялом. Варианты есть? Ищу игру, Забытая игра, Аниме, Аркадные игры, 3d платфофрмер, Speedrun, Гонки, Длиннопост

Лига Потерянных Игр

6.2K поста7.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Наши правила:

1) Нельзя нарушать правила Пикабу

2) Создавать посты только для поиска игр

3) Если состоите в сообществе, постарайтесь хоть кому-нибудь помочь найти его потерянную игру =)

4) Большая просьба, если игра найдена, писать в посте или названии поста "Найдено: *названиеигры*"

2
Автор поста оценил этот комментарий

Рад, что смог помочь.
Рисовка - это не сленг, это реальное слово которое имеет определенно обозначение. Заметь, я не упомянул мемы, я привел в пример именно что ошибки произношения/написания, которые зачастую совершают люди не шибко грамотные.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, и еще подробно так ответил, я не ожидал.


Понятно. Но ведь есть слова омонимы, которые одинаково звучат, но означают разное.


Образ этого слова точно отрожает, то что ты хочешь сказать и вовсе не ассоциируется с какой-то там птицей. И потом, если эту птицу переиминовать, то что получаеться нет проблемы.

1
Автор поста оценил этот комментарий

помимо того что я " доебался до автора", я ему еще и помог в вопросе что он задал. А замену я подсказал, написал, внимательно читай

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо что помог, я плюсы поставил в твоих постах, но срач сам разжигать начал ты,

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

А вы слушаете? ЛОЛ - это арконим, графоний - сленговое произношение графики, даунгрейд вообще транслит английского на русский. Я привел пример что у слова Рисовка есть вполне точное определение в русском языке, что вы привели в пример? Омонимы других слов и пара ссылок на словари составленные непонятно кем. Я могу признать ошибки письма, речи и всего остального, потому что я понимаю что могу такое допустить. Притом человеку я сказал что он вполне в праве послать меня подальше и не слушать мой совет! Я даже вам процитировал данный фрагмент! Вы еще скажите что я не могу критиковать фильм пока сам не сниму кино, примерно так звучит ваш довод про мое "зашквар". Я буду поправлять своих знакомых, незнакомых и остальных если они скажут "Ихний", "Евонный", "рисовку", "дискус" и остальное. А они в свою очередь могут поправить меня за любое другое слово, что я не правильно произнесу или употреблю.
И я не надменен, я не говорю что вы или он хуже меня, я лишь хочу донести до человека чутка полезной информации, а как распоряжаться ей пусть он решает сам!

А все потому что "Друг мой, я лишь подсказал тебе новую информацию, прислушаться или послать все это, дело лично твое" Заметь вы это сразу, не поспешили бы на меня навешать этот ярлык "сноб"!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На мой взгляд вы неоправданано ставите в один ряд "Ихний", "Евонный", и "рисовку".

Если бы я действительно написал какое-то крайне неумессное слово, то явно меня бы коментаторы просто загрызли, но чуваков оно вполне устраивает.


Никита Емельянович Чуваков

Советский генерал-лейтенант)


устраивать срачи из за неправельных слов, ммм вкусняшка)

3
Автор поста оценил этот комментарий

У слова "Рисовка" нет омонима, в этом вся суть. Друг мой, я лишь подсказал тебе новую информацию, прислушаться или послать все это дело лично твое. А теперь давай попробуем найти второй проект, что потерялся в глубинах твоего сознания.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А еще существует такая игра называласть "Торенто" естественно в поиске ничего кроме торрента нельзя найти. А это имя такого комичного персонажа, толстоватого мужика, лет 45 с лысеной, вроде как там есть открытй мир, куча оружия, узи, гранатамент, и тд и миссии какие-то. Шутер от третьего лица. В начальной заствке он в джакузи с тремя девицами.



напоминает из гта -

http://cs6.pikabu.ru/images/previews_comm/2017-07_2/14995684...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да пусть я буду хоть Сауроном третьим по линии капитана шепарда из той самой далекой галактики. Рисовка это птица и использовать данное слово для обозначения "Стиля рисунка или анимации" - это моветон.
У любого филолога это спросите, русский язык достаточно богат, дабы использовать каждое слово по назначению.
Так же хочу заметить что "программисты операционную систему осью называют" - это профессиональный сленг. А если упираться на данную Вами ссылку, то там "Словарь молодежного слэнга". А все потому что у художников и людей что связанны с анимацией\живописью\рисунком и так далее, умеют в нормальные словосочетания и не используют данное слово как "свой профессиональный термин".

Но если хочешь и дальше отстаивать желание коверкать свой родной язык, то пожалуйста.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зашквар - это слово из тюремного жаргона. Позже перекочевало в молодежный сленг. Обозначает грязь, позор. А слово рисовка, просто совпадает с какой-то там птицей.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да пусть я буду хоть Сауроном третьим по линии капитана шепарда из той самой далекой галактики. Рисовка это птица и использовать данное слово для обозначения "Стиля рисунка или анимации" - это моветон.
У любого филолога это спросите, русский язык достаточно богат, дабы использовать каждое слово по назначению.
Так же хочу заметить что "программисты операционную систему осью называют" - это профессиональный сленг. А если упираться на данную Вами ссылку, то там "Словарь молодежного слэнга". А все потому что у художников и людей что связанны с анимацией\живописью\рисунком и так далее, умеют в нормальные словосочетания и не используют данное слово как "свой профессиональный термин".

Но если хочешь и дальше отстаивать желание коверкать свой родной язык, то пожалуйста.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я повторяю, что существую слова омонимы, которые звучат одинаково, а смысл у них разный. По вашей логике язык уже исковеркали.


Постепенное расхождение смыслов одного и того же слова.


Пример: «месяц» на небе – видимая часть Луны в частично затененной фазе, и «месяц» апрель – календарный отрезок времени.


Пример: «клуб» дыма и «клуб» — место, где собираются с определенной целью: играть в шахматы, танцевать, беседовать о политике и т.д.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
И опять же, вы сноб, только потому что "рисовка это некрасиво, поэтому не говорите так", а "зашквар - это сленг, поэтому я могу говорить так". Вы начали дискуссию, я просто посмеялась над вашим снобизмом.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот на пикабу много грам-наци и снобов которым не угодишь, такое ощущение что я каждый раз экзамен сдаю.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Ты прав это Cloudbuilt. Думал уже никто не подскажет)

Ты вообще против любых сленгов,жаргонов и прочих новоязов?

мем - дратуйте тебя бесит?

Луркмор запретить?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А еще существует такая игра называласть "Торенто" естественно в поиске ничего кроме торрента нельзя найти. А это имя такого комичного персонажа, толстоватого мужика, лет 45 с лысеной, вроде как там есть открытй мир, куча оружия, узи, гранатамент, и тд и миссии какие-то. Шутер от третьего лица. В начальной заствке он в джакузи с тремя девицами.


Напоминает -

Еще больше напоминает из гта -

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

1-ое, поиск можно осуществить путем вбивания тегов что ты написал сам в стиме и смотреть, есть ли там похожая игра.
2-ое, не пиши слово "рисовка" если хочешь отметить художественный стиль рисунка или арт-дизайн проекта, это примерно такой же зашквар как "ихний", "одно кофе" "накласть"
А все потому что: Рисовка — птица семейства вьюрковых ткачиков.
3-ое по существу поиска, смею предположить возможные варианты Cloudbuilt(геймплей подходит), NiGHTS Into Dreams (игра старая но переиздание могло тебя спутать), Melody's Escape(самое первое что вообще вспомнил).
Остальные поиски не дали положительных результатов. Если здесь не помогут, есть целый форум для потерявших игры old-games точка ру.
удачи

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
"А все потому что: Рисовка — птица семейства вьюрковых ткачиков."

Ерунда по моему, если только из за этого. Ты против омонимов?

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

1-ое, поиск можно осуществить путем вбивания тегов что ты написал сам в стиме и смотреть, есть ли там похожая игра.
2-ое, не пиши слово "рисовка" если хочешь отметить художественный стиль рисунка или арт-дизайн проекта, это примерно такой же зашквар как "ихний", "одно кофе" "накласть"
А все потому что: Рисовка — птица семейства вьюрковых ткачиков.
3-ое по существу поиска, смею предположить возможные варианты Cloudbuilt(геймплей подходит), NiGHTS Into Dreams (игра старая но переиздание могло тебя спутать), Melody's Escape(самое первое что вообще вспомнил).
Остальные поиски не дали положительных результатов. Если здесь не помогут, есть целый форум для потерявших игры old-games точка ру.
удачи

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подписался. А может еще одну подскажешь, а то новую тему долго создовать, только спустя 24часа

7
Автор поста оценил этот комментарий

1-ое, поиск можно осуществить путем вбивания тегов что ты написал сам в стиме и смотреть, есть ли там похожая игра.
2-ое, не пиши слово "рисовка" если хочешь отметить художественный стиль рисунка или арт-дизайн проекта, это примерно такой же зашквар как "ихний", "одно кофе" "накласть"
А все потому что: Рисовка — птица семейства вьюрковых ткачиков.
3-ое по существу поиска, смею предположить возможные варианты Cloudbuilt(геймплей подходит), NiGHTS Into Dreams (игра старая но переиздание могло тебя спутать), Melody's Escape(самое первое что вообще вспомнил).
Остальные поиски не дали положительных результатов. Если здесь не помогут, есть целый форум для потерявших игры old-games точка ру.
удачи

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Ты прав это Cloudbuilt. Думал уже никто не подскажет)

Ты вообще против любых сленгов,жаргонов и прочих новоязов?

мем - дратуйте тебя бесит?

Луркмор запретить?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

У меня всегда было плохо с правописанием, языками и правилами, но я умею признавать свои ошибки и стараюсь их устранять и совершенствовать себя. Плюс именно речь у меня прекрасная(без мата и почти без паразитов), если не замечать букву "Р", но и тут я стараюсь это исправить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Иди повоюй с фменистками они отстаивают слово "авторка"

Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, я думала, что люди могут менять свое мнение, когда слышат рациональные доводы, но нет, они будут слепо следовать своему. В конце концов, бывают люди гораздо хуже снобов. Прошу прощения за отнятое время.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал меня как обычно за грамонические ошибки зашквараят, а тут вдруг рисовка оказываеться зло)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Женщина по имени Клава тоже не относится к клавиатурам, тем не менее вполне нормально, что клавиатуру называют клавой, никто от этого не умер еще.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хороший пример

1
Автор поста оценил этот комментарий

Снобизм в том, что вы учите других, но сами не следуете тому, чему учите. Серьезно, говорить "рисовка" - зашквар и нельзя коваркать родной язык, а "зашквар", "лол", "графоний" и ошибки в письменной речи - нормально, ведь это же письменная речь, а не устная, это-то совсем другое. И вы никак не поймете, что язык во всем, и если сам не можешь следовать своим же принципам, то какое право вы имеете кого-то чему-то учить? Это обычное лицемерие. И я не могу понять, почему вы считаете свое лицемерие правильным, а чужое - нет. Вы не привели ни одного аргумента, что это злощастное слово "рисовка" не является сленгом, и даже не попытались доказать, что "зашквар" это красиво и не портит речь. Я не понимаю, чем вам не довод одна из куч ссылок с описанием сленгового слова "рисовка". Я не оправдываю людей, которые говорят "ихний" и прочее, но я хотя бы и не учу их "правильному языку", потому что у меня самой с этим проблемы. Изначально, я просто хотела посмеяться над снобизмом и ничего не доказывать, потом хотела агрументированно вам доказать то, что вы сноб, но все разбивается об ваше банальное "и че?". Я больше не хочу вам ничего говорить, вы все равно не слушаете.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
И чем вам жаргонизм > профессиональный сленг > молодежного сленга? Это такой же сленг. И автор может его употреблять как захочет, а не по желанию левого человека, которому именно это слово показалось некрасивым.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня лично например тоже выбешивает одно слово - "энергетика" оно правда упоротое всякими акстрасансами и прочими паранормальными существами. А то что энергетика на самом деле это - область хозяйственно-экономической деятельности человека, это не важно!