Пользователи сети поделились фразами, которыми их напугали дети

Пользователи сети поделились фразами, которыми их напугали дети Скриншот, ADME, Мистика, Длиннопост
Пользователи сети поделились фразами, которыми их напугали дети Скриншот, ADME, Мистика, Длиннопост
Пользователи сети поделились фразами, которыми их напугали дети Скриншот, ADME, Мистика, Длиннопост
Пользователи сети поделились фразами, которыми их напугали дети Скриншот, ADME, Мистика, Длиннопост
Пользователи сети поделились фразами, которыми их напугали дети Скриншот, ADME, Мистика, Длиннопост
Пользователи сети поделились фразами, которыми их напугали дети Скриншот, ADME, Мистика, Длиннопост
Пользователи сети поделились фразами, которыми их напугали дети Скриншот, ADME, Мистика, Длиннопост
Пользователи сети поделились фразами, которыми их напугали дети Скриншот, ADME, Мистика, Длиннопост
Пользователи сети поделились фразами, которыми их напугали дети Скриншот, ADME, Мистика, Длиннопост
Пользователи сети поделились фразами, которыми их напугали дети Скриншот, ADME, Мистика, Длиннопост
Пользователи сети поделились фразами, которыми их напугали дети Скриншот, ADME, Мистика, Длиннопост
Пользователи сети поделились фразами, которыми их напугали дети Скриншот, ADME, Мистика, Длиннопост
Пользователи сети поделились фразами, которыми их напугали дети Скриншот, ADME, Мистика, Длиннопост
Пользователи сети поделились фразами, которыми их напугали дети Скриншот, ADME, Мистика, Длиннопост
Пользователи сети поделились фразами, которыми их напугали дети Скриншот, ADME, Мистика, Длиннопост
Пользователи сети поделились фразами, которыми их напугали дети Скриншот, ADME, Мистика, Длиннопост

Скриншоты комментов

56K постов39.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
580
Автор поста оценил этот комментарий

У меня двухлетний сын тоже про дядю затирал какого-то. Ну говорит и говорит, подумал я, а потом ночью к нему встал разок, в тёмную комнату захожу, а он там сидит смеётся, показывает в угол и опять говорит "дядя", вот тут я знатно прикурил конечно. Так что не могу ручаться за правдивость историй из поста, но дети реально могут сказануть такого, что потом от страха идёшь говном срать.

раскрыть ветку (131)
197
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

говном срать - прекрасное выражение конечно

раскрыть ветку (2)
96
Автор поста оценил этот комментарий

Засорился в квартире унитаз. Вызывают хозяева сантехника. Приходит он, проходит в сортир. Час копается, два. Потом выходит, весь в дерьме, и недовольно так восклицает: "Вы что туда, срете, что ли?!"

1
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, не водой. А выражение напомнило анекдот про Тузика и медведя 🤣
229
Автор поста оценил этот комментарий

моему еще и 4х не было, перед зеркалом сказал: какое хорошее тело мне досталось в этот раз! у меня мурашки по коже...

в 8 лет потерял сознание буквально на пару секунд, первые слова: это реальный мир? я в реальном мире? тоже не посебе стало

раскрыть ветку (46)
180
Автор поста оценил этот комментарий

О таком должны предупреждать до того, как ты уже завёл ребёнка)

ещё комментарии
48
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то на пару секунд потерял сознание, так тоже за эти пару секунд успел сна 4 посмотреть о других мирах)
раскрыть ветку (29)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такая тема, когда дети развлекаются потерей сознания. Человек на корточках быстро дышит, потом резко встает и другой прижимает к стене за шею, и тот мгновенно отключается. Так я за пару секунд в такой отключке успел прокатиться по шоссе в сша на мотоцикле где-то в техасе и разбиться. Лежал, ощущал себя поломанным, потом потерял сознание и очнулся на полу, среди остальных парней. Удивительно, на что способен мозг, если его отделить от реальности.

раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А я такое помню в детстве называли солнышко. Только там не в шею, а в грудь, тип в солнечное сплетение надо было резко и сильно надавить
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще это очень вредно. Я в школьном лагере тоже так баловалась, а потом в школе проблемы начались - на уроке могла отключиться. Сижу с открытыми глазами, и ничего не слышу. Сейчас мне 50 уже, и память так себе

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У вас явно другая проблема была. Солнышко вредно разве что если вас конкретно так придушат, что мозг кислородное голодание схватит. А так, просто детская забава.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да шут знает. При работающем сердце запрещено делать непрямой массаж, можно сбить ритм, а это ни к чему хорошему не приводит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Это при сознании приводит к потере сознания.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня память без всего этого так себе😢

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ой блин, помню. Только мы в школе друг друга шарфами душили у стены. Тоже такие эффекты были. Одна девчонка как в гипноз была, делала все что ей скажут, у других просто глюки. Я раза 3 пробовала, на последний раз увидела белый тоннель и темную фигуру, которая сказала "тебе надо проснуться". И очнулась от пощечины. Спросила подругу, что случилось, а она и говарит "ты сказала, чтобы я тебя срочно разбудила", а я этого даже не помню, только видение свое. После этого зареклась подобной фигнёй баловаться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уф, жестко)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ещё проще - задержка дыхания на 10(?) Сек, другой чел пережимает тебе сонную артерию и вслух считает, по окончании счета одновременно нужно плавно выдохнуть и отпускается артерия. Человек засыпает, неподвижен, при этом слышит все вокруг. Будили через минуту пощечиной. Меня так усыпили вообще в сидячем положении. Вот такие игры раньше были у подростков.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас тоже что-то подобное есть. Бежишь-бежишь, резко останавливаешься, а затем друг тебя слегка придушивает. "Собачий кайф" называется

2
Автор поста оценил этот комментарий

Братан, вот у меня оооочень похожий сон был в таких же условиях, помню много полицейских мигалок вокруг меня

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Збс, это брейндансы из киберпанка 2077, полное пережие по "флешке" последних моментов жизни людей, которые просто насыщенны гормонами.

6
Автор поста оценил этот комментарий

И как там?

раскрыть ветку (13)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Прикольно, но музыка слишком громкая
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И чо играют

раскрыть ветку (9)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube1:38
раскрыть ветку (8)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть одна хорошая новость в аду будет рок.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А Что-нибудь отечественное там будет? При жизни, мне так и не удалось на Летова сходить.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Узнаем после смерти. Интересно, за десять дополнительных батогов включат то что хочется?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там и сходишь, не расстраивайся!) Я иногда во сне хожу, на Кобейна и Цоя, если невтерпёж

1
Автор поста оценил этот комментарий

Лишь бы не Бузова с Кокой)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пост-рок версия

Предпросмотр
YouTube0:56
1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю этот вариант получше

Предпросмотр
YouTube1:21
Автор поста оценил этот комментарий

Министри, однозначно! 🤩

Автор поста оценил этот комментарий

Думал лучше будет?

Автор поста оценил этот комментарий

Самое простое логти за спиной сжжать. Про сны тут бред олени пишут

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то осознанными снами увлёкся. Настолько хорошо получаться стало, что мог часами контролировать, а со временем научился во сне уходить в сон, настолько всё жто реалистично было, несмотря на полный сюр происходящего с полётами в воздухе и хождением сквозь стены, что в какой-то момент я начал путаться в реальностях этих.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вернутся хотелось?

84
Автор поста оценил этот комментарий

Бляя, мне теперь жутко и от поста и комментов, ну вот зачем я это читала и листала ещё, прям перед сном.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
151
Автор поста оценил этот комментарий

Да херня все) у меня сын тоже отчебучивал, но я догадливая и он разговорчивый. Короче все что он так выдавал - сказки, разговоры взрослых, мультики, разыгравшаяся фантазия) все, абсолютно все было объяснимо. Просто не все дети могут объяснить причину, а родители понять.

раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Скалли?
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Малдер?

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Скиннер?

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Супенинтендо Чалмерс

4
Автор поста оценил этот комментарий
Курильщик.. Я задолбался.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты куришь?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Малдер, во мне чужой. Спи -спи, Скалли, это мой. Впрочем, они одно время женаты были

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, а то я спать собираюсь, а здесь монстры за спиной всякие)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Был момент, когда я была с ребёнком на даче. Не одна, но мои бабушка и дедушка спали в другой части дома, через комнату и кухню. Ребёнок, естественно, ложился раньше, и я читала ещё пару часов. И в начале августа начало у меня появляться ощущение, что кто-то стоит за окном и смотрит на меня. Там, конечно, никого не было. Неделю так, вторую. А потом ощущение, что уже в комнате кто-то стоит и смотрит. При этом я человек не суеверный, так что просто игнорировала.


Ну а потом лето закончилось и мы уехали. И больше таких глюков со мной не случалось.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы просто съели чего-то не то

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мухоморы нужно употреблять очень осторожно

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, у меня и без этого фантазия хорошая))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Плюс на плюс минус не даст :-)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я боюсь, как бы умножение не дал)))

5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня часто такое. Когда точно знаешь что один в помещении, начинается ощущение, что на самом деле есть ещё кто-то.

7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня было такое после страшного сна, в котором был то ли морг, то ли ещё что, а в нем мертвые дети, при этом это был не очень реалистичный морг, а скорее его жуткая копия. Я проснулся в поту. Простынь влажная от пота. Я реально боялся засыпать после этого. Ну и как у вас, как ближе к вечеру, так в комнате стоит кто-то у окна. Я на кухню, он там, я в зал, он тоже там, я у спальню и там он. Так было несколько дней. Ну блин, я же чувствую, что в комнате кроме меня кто-то есть. Я практически видел его, в каком положении он стоит, как руки держит. Спустя ещё, по-моему день, я решил спросить, думаю, никто же не узнает из знакомых, что я кукухой поехал и разговариваю сам с собой, их рядом нет, а я об этом никому не расскажу. Ну и спросил вслух:
- Ты кто?
Ответ последовал тут же:
- Больше он тебе не коснется!
Видимо речь шла о сне. При этом ответ возник скорее в голове, чем в воздухе.
Я снова спросил кто ты? Но больше ответов не было, а спустя пару дней и того, кто стоял. Не до, не после ничего подобного не было.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Соскучился?

Иллюстрация к комментарию
55
Автор поста оценил этот комментарий

Моей внучке летом три года будет. Она говорит. что в её комнате живет дедушка, старенький с длинной седой бородой.Он добрый, иногда играет с ней. Как то ночью она встала и самостоятельно пошла в туалет на горшок (свет в прихожей оставляют включенным на этот случай), а в туалете она умеет включать. И дочь рассказывает, сидит она на горшке и вдруг засмеялась, я спрашиваю почему смеешься, а внучка отвечает, что этот дедушка хотел вместе с ней в туалет пройти, а она ему сказала, что мальчики с девочками в туалет не ходят (её мама так научила). Судя по описанию, которое удалось узнать у внучки дедушка этот похож на деда моей жены, он умер когда она ещё школьницей была.

И часто когда мы приходим к ней в гости, спрашиваем где дедушка, она показывает на пустое место в комнате и говрит вот он стоит.
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже многие 2-хлетки видят каких-то дядь. Уже не первый раз читаю такое. У меня дочка также тыкала пальцем и говорила про дядю. А вот про тётю ни разу никто не писал.

раскрыть ветку (18)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю. Дочке три исполнилось пару недель назад. Постоянно про дядю говорит в темном углу. Иногда она туда смеется, говорит дядя смешной. а иногда боится идти, просит проводить. - дядю боюсь. - он же смешной? - сейчас нет. - другой дядя? - не знаю, боюсь. а вот только пару часов назад начала кричать в своей комнате. забегаем с женой, она вжалась в угол кровати, кричит - боюсь. что боишься? показывает в противоположный угол кровати. успокаиваем, ничего нет. расправляем простынку, подушку подняли. вроде успокоилась, только легла на месте, тут же подскочила и с буксами рванула снова на руки - боюсь. - что боишься? - там рыба. - какая рыба? - рыба лежит мокрая холодная. пришлось жене с ней ложиться. а я решил пикабушечку перед сном глянуть. расслабился. спасибо, блядь. расслабился.

раскрыть ветку (12)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Рассмотрите вариант, что ваш ребенок хочет внимания и вами манипулирует, используя сказочки  (раз вы ведетесь). 

раскрыть ветку (10)
31
Автор поста оценил этот комментарий

По моей памяти и мои родители в свое время велись. Ну и что такого? Не дай боже ребенок подумает, что его родители надёжная опора в жизни?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Одно дело - опора в жизни, другое, что для этого надо что-то придумывать и сочинять. И родителю надо понимать, что это стремление к вниманию, а не потусторонняя херня.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Трёхлетки вроде пока не настолько умные чтобы манипулировать уметь. Зато вот фантазии у них обычно хоть отбавляй.

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, как большинство, но моя трехлетка мастер манипуляций)) очень тонко чувствует настроение и подстраивается под окружающих. Когда она со мной, когда она с женой и когда она с нами двумя - три абсолютно разных человека)
но то что я описал, про её страхи выглядят очень натурально. Она реально вчера боялась до дрожи.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нафантазировала и представила. Я так же в детстве мог нафантазировать, а потом не спал по несколько ночей в ужасе. И в углах у меня стояли и за окном. Я их ясно видел. Только я понимать сам начал, что там тень так легла, там свет слабый от луны подсветил куст удачно, там дедушка стоит, там палас на стене.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я ориентировался на свой опыт общения с детьми и замечал такие махинации в основном у более взрослых (но мб я просто слишком мало 3-х леток видел и общался с ними)

13
Автор поста оценил этот комментарий

Так то как раз в этом возрасте они очень хитрые манипуляторы и быстро понимают где можно надавить

1
Автор поста оценил этот комментарий

Животные умеют манипулировать людьми. Я конечно не знаю, кто умнее кошка или трёхлетний ребёнок, но я все же бы поставила на ребёнка.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Плят, животные даже умеют манипулировать . А дети и в год с этой задачей справляются.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Животные и взрослеют быстрее

Автор поста оценил этот комментарий

похоже на шизофрению, голоса и видения

28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хз, помню обрывки своего детства, когда мне было 3 года и старше - потусторонней хрени не было. Было конечно что видишь всяких бабаек в стекле двери например, но то детское воображение картинку рисует, там ничего близкого с потусторонним нет. зато отлично помню такое состояние, когда это самое воображение на ровном месте тебе нарисует бабайку, какого нибудь робота (который еще двигается)  и прочее. Читал, что это еще нейронные связи в мозгу детей не устаканились, поэтому могут видеть объемные картинки. И такой же эффект достигается при приеме ЛСД

раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий

теперь меня мучает вопрос, что случится если такому ребенку дать ЛСД. Может он ебанет разрыв сквозь пространство-время и уйдет в другую реальность.

Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, я года в 3 видела у мамы на работе на шторной градине маленьких человечков. Этот момент я четко помню. Они меня звали с собой, а я отказывалась, говорила, что мама не отпустит. Мама и ее коллега видели, что я с кем-то говорю. Мама потом рассказала, что ее коллега у меня еще спрашивала с кем я говорю, я показывала на гардину и говорила, вот там три человечка сидят маленьких. Им было еще долго не по себе.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Муж сестры когда бухал сильно тоже видел много чего, что окружающие не видели. Обезьянки, ангелы... Я его в психушку сдал после этого, где его закодировали

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я видела тетю) ярко рыжую. хз, сколько лет было, мелкая

27
Автор поста оценил этот комментарий

МЫ с детьми до 3 лет старшего спали все вместе в гостиной . Потом с мужем таки сподобились сделай ремонт в нашей комнате и детской и все расселились по комнатам. Но что странно дети ложились спать в детской, а потом перебегали на диван в гостиную(он был разложен). Спросили почему им не спится в детской, говорили, что в шкафу чудовище. Видели его оба.

Ну, решили провести эксперимент муж лег спать в детской один. Я проснулась от жуткого крика мужа. Говорит, приснилось, что реально из шкафа вышло нечто лохматое и стояло над ним смотрело молча. Видимо надумал перед сном вот и приснилось. Но я детскую на ночь закрывала после этого долго)

В общем, дети еще года два спали в гостиной, потом как-то все забылось что ли и они переселились к себе в комнату, ни каких больше кошмаров не было у них. Переросли.

С другой стороны, было бы что-то страшное кошаки бы детскую обходили стороной, а они там любят спать.

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати, да. Кошки даже лучше детей могут что-то чувствовать, да и с ним куда комфортнее если в квартире пусто в какой-то момент.

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

На кухне хрустит корм, а ты в кроватке и кот тоже.

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

А потом кот заходит с кухни, и ты понимаешь, что не проверял, а кот ли вообще в кровати под одеялом

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

У нас кошка иногда храпела, спала где-то в районе кровати обычно.

Выключили мы свет с мужем, под одеялом, я не сплю еще, но уже и не разговариваем. Чувствую, кошка прошла по ногам. И через пару секунд ее храп из под кровати. Гляжу на мужа в надежде увидеть его мирно засыпающим, а он на меня круглыми глазами смотрит и спрашивает "она же только что по ногам шла?" Потом поржали, конечно, но что это было?..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это фантомная проходка была😂

5
Автор поста оценил этот комментарий

Кошки как раз спят в местах с отрицательной энергией, вроде так? Собаки-наооборот

47
Автор поста оценил этот комментарий
Уже писал здесь, но повторюсь. Когда снимали квартиру начался непонятный движ: компьютер включался сам по себе, на кухне что-то гремело. Но съехали после того как дочь сидя одна в комнате с кем то разговаривала. Спросили у неё с кем она болтает. Она указала на картину на стене и сказала, что болтала с бабушкой, которая приходит с той картины. Мы быстренько съехали с этой квартиры. Когда мы первый раз приезжали осматривать эту квартиру, собственница сказала, что до этого здесь жила бабушка.
раскрыть ветку (17)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит, как сюжет песни "Портрет" от Спектакля Джо.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю сюжет, но было вообще страшно
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube2:47
14
Автор поста оценил этот комментарий

А кто-то эту квартиру купит потом

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бабушкафил?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, может, и бабушкофил купит. Ему тяжелее придётся

5
Автор поста оценил этот комментарий

Чем не тема для песен Король и Шут ?

3
Автор поста оценил этот комментарий

дней пять назад. ночью. проснулся от того, что Алиса заиграла. я даже сначала не понял, что за музыка. подумал, что на улице или у соседей. но нет. врубилась Алиса. заиграла тема из "реквием по мечте". до этого такого вроде не было.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может, во сне кто-то из домочадцев что-то пробормотал, она и отреагировала
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Запросто она так делает. Наша в итоге в кухню переехала.

Автор поста оценил этот комментарий

Было такое, что пару раз в машине сам по себе включался голосовой поиск гугла и начинал рассказывать про алкоголиков (телефон сам по себе) . После размышлений понял, подпевал песне со словом "окей", вот "окей, гугл" и слышался алгоритму, видимо. Сначала не допёр. Ну а песню ныне запрещённой группы, думаю, сами угадаете.


И у вас могли наложиться общение с алисой и слова кого-то из домашних (не алисе) типа "поставь будильник на 7 часов". Вот она и включила.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще все эти признаки по отдельности лекго объяснимы. Но шанс того что всё это будет одновременно и при жтом просто совпадением конечно мал.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Компьютер, который сам по себе включается, вообще не аномалия. Произвольный выход из спящего режима ночью - обычное дело. То ли обновы качает, то ли ещё что

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если из спящего режима это одно, он от каждой пылинки выходит из него. А вот если он был полностью выключен, то резкое включение это не необъяснимо, но довольно нечасто встречается

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Часто бывает включается по magic packet, поэтому wake on lan и иже с ними всегда теперь выключаю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня он из спящего режима стабильно выходит через 1-2 минуты. Так что тоже всегда только выключаю.

1
Автор поста оценил этот комментарий
до этого здесь жила бабушка.
- Ну, жила бабушка, а теперь офис (с)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сын в два года разговаривал с "солдатом", который жил у него в комнате, играл с ним, типа из-за угла " Ку-ку "... Я седела медленно. Самое интересное, ребёнок не боялся, улыбался.

До 8 лет ночами просыпался, вставал в полный рост на кровати, тараторил непонятные слова, как-будто язык не известный, но очень складно, размахивал руками, как Ленин с трибуны... Очень страшно. Разбудить было сложно, на утро, естественно, ничего не помнил

2
Автор поста оценил этот комментарий
Аа.... обычно чем?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Им же, но с меньшим содержанием страха в оном.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прямо таки Говно сорт. 3
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас бабушка умерла в другом городе, а у сестры дочь маленькая, на похороны не ездили, при детях особо не обсуждали. Так через несколько дней дочь тычет постоянно куда в пустоту и "баба, баба" потом прошло.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Может он воспроизвёл образ, мозг же растёт, ночные фазы сна, обработка и анализ информации и прочие биохимические реакции.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне дочка говорила про человека в лесу, который превращается в страшного льва, который пугает бедную девочку. Немного позже, когда по радио играла песня Michael Jackson Thriller, она сказала, что это и есть тот человек.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже сын как-то показывая на кухню говорил: "там дядя стоит", а ещё однажды ехали с ним и мимо проехала скорая, он начал рассказывать, что там авария и девочка сидит вся в крови" (подробностей не помню, но они были). Оба раза пересрался я хорошенько так

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

А обычно Вы чем срете🤣🤣🤣

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне. Сейчас. 47 лет. Сын. Дочь.   



Когда мне было. семь лет. ,перед школой лето  перевернуло ,всю мою жизнь,катались на велосипедах.  Ездили у нас. Мосто железнодорожный ,высокий.  Под ним. Дорога на элеватор ,ну машины зерно возили. ,а мы камни в кузов кидали ,Я не знаю как получилось. ,а. Мост. Метров может 300 от жылых домов  ,кидавав камень я помню. Не знаю как. Я потом понял я очутился. Возле жилого дама две. Женщины. Стояли.   Говорили. Я от них. Ну метров пять.  ,И кричу помогите.тети. Любимые. Помогите. А они как не слышат.  ,Я не понемаю все реально. ,а потом ай. Гала побежали. Быстрей.   Я очнулся. С момента они меня поднимают за руки , Я не чего понять не могу зрение глаза не могу остановить   , что произошло. Я кинул камень и оступился.  ,И с этого моста. В асвальт. Головой.  Очнулся через. Две недели      ,


Выжил.   


К чему я это говорю.  Через пол года. Примерно. Пошли в моей жизни  чудеса. ,первые  увидели учителя. , Стихи. ,любой  прочитал,или услышал. ,рассказывал.  Слово в слово.


Любое. Что я делал я знал что будет. ,не понимая. Почему. Ну от этого. Мне. Вечером когда спать. ,страшно. Было очень.  Я боялся спать  ,не понимая. ,боль была. Не так что больно. Я не знаю как сказать жутко. , Пытаясь. Что то родителям сказать. ,Я не мог. Слова. Другие говорил.  ,Как сказать не знаю. ,и как бы не хотел. Я другое говорил , Я начал. С этим бороться. ,прошло. Ну осталось.  И как бы всю жизнь.  ,И почему-то.   Мята.  Просто трава. Я. Ел. Ее  успакоет.  Сразу. ,Я. Не знал.  Лет пять. Что траву. Которую ел. Это мята. Была. ,Я. Маленький был. ,как понял что она помогает тоже не знаю.  , В последствии. Более взрослым  пользовался.   Этим. Раза три.  В целях. Не скажу каких.   Да помогало. Ваше. ,ну. Потом.  Случалось. Хуже и  если сказать.  Правильно. Состояние такое. Что. Не сможешь место себе найти.  И вот по сей день. ,Я вижу и жуву с этим молча. Оно реально  ну цена , есть. ,это. Не дар это проклятие.  Я такой вывод сделал 

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пить завязывай! Сказочник. И перестань язык насиловать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку