Полярная лисица. Продолжение

Всем приветы. Опять. В общем... я слегка в шоке, народ. Не хотел это писать в прошлом посте, до конца верил что это просто слухи, но сегодня надёжные источники подтвердили всё чего я опасался. В прошлом посте я упоминал о том что у всех кроме водителей (у которых и так не брали) перестали брать мазок на ковид ещё месяц назад. Дело в том, что нашу Апатитскую скорую с 1 ноября присоединяет к себе Мурманск. С тех пор как этот факт подтвердился наша больница на скорую помощь забила большой и жирный хуй. Денег на ремонт автопарка - хуй. Денег на форму - хуй. На всё остальное тот же самый - хуй! А те мазки что они брали до этого начиная с мая месяца шли в утиль молниеносно. То есть ты зашёл в кабинет, сказал что ты со скорой, взяли у тебя мазок и сразу его в помойку. На скорой болеть ковидом нельзя - глав врач запретил. А мы то всё ходили всё это время и удивлялись: Детская переболела, взрослая переболела, больница КНЦ переболела, а скорая, которая контактирует с ковидом напрямую и, казалось бы, вероятность заразиться у нас выше - живёт себе и здравствует. Мистика? НЕТ!!! Вот вам и ответ! Мазки на ковид сдавать можно только тем сотрудникам скорой, которые работают на ковидной бригаде. Тот третий, про которго я упоминал в прошлом посте пошёл сдавать просто на шару, типа за компанию. И те кто мазки брали - подумали что он тоже работает на ковидной бригаде и без палева взяли у него качественный мазок, который вопреки всем прошлым его мазкам отправился по назначению, а не в утиль. За это исполняющая обязанности начальника скорой получила очень сильных пиздячек от главного врача Апатитско - Кировской ЦГБ Юрия Семёновича Ширяева, и прямых угроз в стиле - "Раз не умеете быть "ИО" - значит вообще работать не будете"

До конца в это не веря, я лично пришёл сдать мазок в поликлинику сегодня утром после ночной смены. Меня приняли, посадили, но как только услышали что я работаю на скорой водителем - чуть ли не выгнали из кабинета ссаными тряпками. "Глав врач запретил брать у скорой мазки" - пиздуй лесом!!!

А сегодня водитель пришёл на работу с потерей обоняния и температурой. Фельдшера сразу ретировали его домой. Сдавать мазок ему нельзя, будут лечить от ОРВИ. Заебись.

ШИРЯЕВ ЮРИЙ СЕМЁНОВИЧ АКЦГБ Алё! У вас там там как, крыша не поехала??? Может быть ремонт надо было начинать не с низу??

Пост "БЕЗ РЕЙТИНГА" ! ! !