Получение справки от психиатра

Всем добрый день.

Прошло 5 лет и снова пришло время получать новую лицензицию на мою Сайгу. Кто не знает, то там нужно собрать целую коллекцию документов для этого дела и я начал с маленького, с самого простого как я подумал.. Благо пнд, был в 5 минут пешком дома..

Дело было сразу после новогодних праздников этого года.

Прихожу в свой пнд, а он переехал на время ремонта хрен знает куда) Квест немного усложнился, но силой интернета был найден, а лошадиными силами был доставлен туда доставлен! В начале все просто, регистрация, оплата квитанции и идите к кабинету, ждите приём. Ну ок, поднялся, сижу, жду, по работе в чатах отвечаю и пикабу читаю. Время пролетело быстро и я захожу к психиатру...

Сидит парень(врач) как будто вчера после школы сюда отправлен и говорит мне. А что это у вас батенька нет истории о том, что вы проходили у нас комиссию у психолога?!

Действительно!

5 лет назад моё получение справки заняло 5 минут на регистрацию, 1 минуту на то, что бы ответить какое сегодня число и что я не стою на учёте и 5 минут на выписку справки.

Этот молодой врач, задав мне парочку вопросов, а  нафига вам оружие? Где его используете? ЗАЯВЛЯЕТ, что сейчас без общения с психолом никуда(я подумаю, что это усиление требований после всех этих растрелов людей, разными маргиналами) и поэтому вам туда.. (к психоголу то есть)

У моему удивлению, а скорее всего, что дело было 11 января и народ ещё не зашел в рабочую колею, продолжая героически отмечать этот новый год, я попал на запись к психологу через 30 минут... Ура подумал я, хоть так, что опять не придётся тащиться в эту далекую от меня степь)

Поднимаясь на нужный мне этаж и ища кабинет заметил около него двух дам в халатах, которые что-то обсуждали... Поздоровощись с ними и сев на против двери (на скамейку) хотел немного поработать, ну или пикабу почитать, зашёл в телефон..

На моё удивление одна из теть поняв, что я к ней и сказав, что раз вы первый, то зачем вам ждать назначенного часа, я готова принять вас хоть прям щас, пригласила меня к себе в кабинет)))

Изи подумал я и пошёл за ней..)



Если кому то интересно, что было дальше, я продолжу.. С телефона, сложно это делать,

Реальные истории из жизни

4.3K постов18.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.