Получена ачивка "коварная мать" :)

Есть у меня дочушка. Красавица и умница. Взросленькая совсем уже.

Я с рождения диабетик и немного "параноила" на предмет возможного появления диабета и у неё, поэтому изредка проверяла ей сахар крови.

Для тех, кто не в теме: есть такая агрегатинка, точное название не помню, похожа на короткую ручку, с дырочкой в торце. Прижимаем туда палец, на кнопку тыц, иголочка из дырки кусь, капелька крови на пальце вуаля.

Чтобы малая моя не боялась, я сказала ей что там нет никакой иголки, вот сама посмотри. (Там и правда иголочка не видна) Тут просто дырочка, она сама делает капельку крови. Как ни странно, но это работало. :)

Третьего дня приехала она к нам в гости. Я, муж мой и она сидим, значит, болтаем, детство вспоминаем. И вот рассказываю я про это мужу, а малая начинает притворно возмущаться:
- какая же у меня коварная мать! Я на полном серьёзе лет до 13 думала что там иголки нет!

Ачивку "коварная мать года", ящетаю, я полностью заслужила :)

Реальные истории из жизни

4.4K поста18.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.