Полтора месяца борьбы с МегаМаркет или ленивые техники

Мегамаркет - Отличное приложение но техники не хотят решать проблемы.
Купил на 94.000 руб. с активной подписка Сбер прайм, и не начислились дополнительные бонусы. Вообще не было графы «дополнительные бонусы с подпиской *** количество»Тестировал с компьютера с телефонов, делал всё что только можно. Один и тот же товар, у меня и друзей сберпрайм но у всех на 4% больше сбербонусов на одинаковом товаре.
Месяц разбирался с техподдержкой МегаМаркета. В Сбербанке оставлял заявление и они сказали что виноват именно Мегамаркет. Операторы маркета пытались обвинить меня что я где-то не нажал или не вошёл в по SberID, а я пытался помочь решить баг и скидывал на почту техникам скриншоты и доказательства проблемы. Спустя месяц нерешенной проблемы знакомый подсказал полностью отключить Сбер прайм и снова купить подписку – все сработало.
Графа «Дополнительные бонусы по прайм ***» появились в телефоне и в компьютере. Через два дня моё обращение закрыли, я перезвонил и сказал что мне не компенсировали бонусы и просил открыть. Через пару дней его снова закрыли.
Но я не сдался и снова открыл обращение борюсь полтора месяца и надеюсь на компенсацию 3000 бонусов либо выдачу промокода на эту сумму (без условий)

Старое обращение:GDS-1994501
Новое обращение: GDS-2279291

Как думаете какой будет итог?🤷‍♂️ (Спасибо что дочитали, хорошего всем дня)

Полтора месяца борьбы с МегаМаркет или ленивые техники Сбербанк, Мегамаркет, СберМегаМаркет, Сбермаркет, СберСпасибо, Сбербанк Онлайн, Длиннопост
Полтора месяца борьбы с МегаМаркет или ленивые техники Сбербанк, Мегамаркет, СберМегаМаркет, Сбермаркет, СберСпасибо, Сбербанк Онлайн, Длиннопост
Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Мегамаркет. Скидки и актуальные предложения для маркетплейса Мегамаркет ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Мегамаркет.

Банковское сообщество

2.1K постов5.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Оскорблять пользователей;

2. Публиковать материал, не относящийся к банковской сфере;

3. Заниматься откровенной рекламой;

4. Призывать модераторов попусту.


Доп. пункт: Публикация, удовлетворяющая всем требованиям, но получившая отрицательный рейтинг, удаляется