ПОЛИЦЕЙСКИЙ СКАМ Robocop: Rogue City #9

Ребята! Продолжаем проходить РОБОПОК РОУГ СИТИ! Приятного просмотра! Расскажите как вам игра?

Автор поста оценил этот комментарий

Чёт слышал что она не очень хоть и идея интересная, типо сделали тир но фанатам может и зайдёт

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Шутер ничё такой! Пострелять побегать, здорово играется :D

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как точно подмечено. Аж растрогался.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, Mrgl.Mrgl! Я очень рад что тебе понравился мой блог и контент, я очень ценю твоё время и мнение, спасибо! Подписывайся на канал!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я участвую в продвижении "твоего блога и канала" вниз. Мы с тобой одно дело делаем. Будь уверен твои старания не пройдут даром, мы "твои блиги и каналы" утопим.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, halffullglass ! Я очень рад что тебе понравился мой блог и контент, я очень ценю твоё время и мнение, спасибо! Подписывайся на канал!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему, @Max.Max1 , почему? Во имя чего? Что вы делаете? Зачем вы постите? Зачем продолжаете заходить сюда? Неужели вы верите в какую-то миссию или вам просто страшно признаться себе в собственной ненужности? Так в чём же миссия, может вы откроете? Это реклама, продвижение может быть качественный контент или интересные стримы? Иллюзия, @Max.Max1 , причуды восприятия! Хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать своё существование: бесцельное и бессмысленное. Но они, @Max.Max1 , как и отсутствие автобана по низкому рейтингу, столь же искусственны. Вам пора это увидеть, @Max.Max1 , увидеть и понять: вы не можете победить, продолжать борьбу бессмысленно! Почему, @Max.Max1 , почему вы упорствуете?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, halffullglass ! Спасибо за участие в продвижении моего блога и канала, я очень ценю таких активных пользователей! Благодарю тебя за внимание, подписывайся на мой блог пикабу, скоро тут будут новые прохождения!

показать ответы