Полезная сорока

xxx: сороки не глупее ворон. У нас на пасеке жила сорока так она научилась сама копировать кашель моего папы. Да так классно что в результате он бросил курить. Надоели издевательства.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
199
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю сколько лет живут сойки, но уже три года на орех рядом с вольером нашего пса прилетает сойка-тролька и копирует истошное мявканье мартовского кота, чем доводит пса до истерики. и я почти уверенна, что иногда слышу как она ржёт.

раскрыть ветку (12)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Я на месте птицы ради такого тоже научился бы так делать.

раскрыть ветку (4)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А на месте человека что мешает? Это же так весело! :D
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тут у птицы явное преимущество. Как в том анекдоте "не умеешь летать - не выпендривайся"
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Летят ворона с волком в самолете.
Вдруг ворона нажимает на кнопку к ней подходит стюардесса.
Ворона просит стакан воды.
Получив его набирает воду в клюв и выплевывает ее лицо стюардессы.
Через некоторое время повторяется та же ситуация.
Волк спрашивает у вороны: "Ворона, ты что делаешь?"
Ворона: "Выпендриваюсь".
Волк тоже вызвал стюардессу и получив от нее стакан воды выплюнул воду ей в лицо.
Тут к вороне с волком подходят два амбала и выкидывают их из самолета.
Ворона раскрыла крылья и полетела, а волк камнем падает вниз.
Ворона догоняет волка и спрашивает: "Волк, а ты что летать не умеешь?"
Волк: "Нет".
Ворона: "А чего ж тогда выпендривался?!"
Автор поста оценил этот комментарий

В дурдом упекут, да и с дерева пиздануться можно.

30
Автор поста оценил этот комментарий
Сороки умеют не только смеятся, но еще и глумиться. А еще они очень мстительны. Сам был свидетелем того, как кучка сорок отомстила электрикам за разоренное гнездо с яйцом.
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Как отомстили то?

раскрыть ветку (4)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Электрики чистили территорию вокруг дома(спиливали не большие деревья), для ввода кабеля. Ну и нашли гнездо с яйцом. Пока они его вертели в руках, сороки кружили над ними и громко каркали, мне даже их жалко стало. Потом яицо конечно раздавил кто то. Поработав они оставили пакеты со шмотками и инструментами(плоскогубцы, кусачки,отвертки итд) на открытой терассе дома. А утром все пакеты были разодраны в клочья, а шмотки и инструменты валялись вокруг терассы все в птичьем говне. И когда электрики собирали вещи матерясь, сороки сидели смотрели с дерева и ржали!! Натурально хохотали, как будто глумились с чуваков. Это не я один слышал, там было много народу и все слышали их хохот.
раскрыть ветку (2)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Крипота какая

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий
Разорили их гнёздо с яйцом
8
Автор поста оценил этот комментарий
У бабушки в деревне был черно-белый кот. И примудрился он как-то сороку сожрать. Так они (сороки) четыре дня всем селом её отпевали. А заросли за огородом превратились в огромную, жуткую, черно-белую, стрекочущую хрень.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку