Полет над гнездом кукушки, или пьяный бред

Пьяный бред, 2 бутылки вина и 1/3 конины, под корейскую дораму. Это что бы была понятна моя степень е@анутости.

У меня нет сил. Я устала, выслушивать стоны на работе коллег, промывание мозгов от начальства, спасать мир. Вам когда нибудь орали, "что я вам уделил время, а вы неблагодарная, не можете дослушать до конца"?

А у вас нет времени слушать не конструктивный монолог , надо решать проблему, и вы уже понимаете, как.  Адвокаты, и юристы вот кто вам нужен.

Я нашла решение.

Но до этого наслушалась, какая я никчёмная, и что проблема не имеет решения.

И еще, я все должна делать бесплатно, вы пробовали привлечь к делу адвоката, или нотариуса бесплатно???  Знаете анекдот про два путЯ? У меня их тоже два, изучить материал, и самой разобраться, выслушать руководство, и самой разобраться... последний раз были большие проблемы, это мы 1900 с экономили.  И догадайтесь, кто крайний....


Давича отчитали, что я не улыбаюсь,  что не создаю настроение позитивное в офисе. А у меня нет времени даже в туалет сходить, тащу на себе коллектив из 9 человек, а по ночам сводит ноги, просыпаюсь от боли, это от сидения за компот по 8 часов.

На работе плачут коллеги, их штрафуют и обсчитывают.  Когда я говорю, что за 5 месяцев получила 27 000 и не ною, смотрят косо.

Это безумие, моё личное... надеюсь что завтра сдохну,  всегда болею от алкоголя, но сил нет ни на тренировки, ни на что,  устала, и хочу расслабиться, выспаться. А лучше сдохнуть, я ведь дерьмо, по крайней мере такое отношение ко мне, и дома в том числе.

Психология | Psychology

20.3K постов59.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.