Покрасила

Пошла в магазин, купила за свои деньги краску, шпатель и кисточку и покрасила в подъезде облупившиеся стены. Столько ''комплиментов'' в свой адрес я не получала давно: начиная от того, что я отравила всех соседей, и заканчивая обещаниями написать на меня заявление в полицию... Печалька.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

Мужики! @SvetlanaPecan, вернулась!

раскрыть ветку (23)
16
Автор поста оценил этот комментарий

До этого момента ничего не знал о @SvetlanaPecan , пробежал по ссылке , почитал . Пожалуй я с тобой соглашусь - стиль очень схож , а автор данного поста - пикабушник 1.5 часа

ещё комментарии
23
Автор поста оценил этот комментарий
О, а можно немного предыстории? Ее заминусили за ниочёмные посты, или она как то выделялась в комментариях, вызвав на себя гнев народный?)
раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
я ее помню только за второе. Часто набивала минусы на постах "у меня такое мнение и не епет", а многие истории противоречат друг другу - то считает, что ей все должны, и тут же переобувается в невинную обиженную овечку. Бесит, короче. Надеюсь, что это не она, хотя оооооочень похожа.
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Мне по описанию как то сразу эту мадаму @TanyaDelRey, напомнило. Интересно, не за одной ли партой они сидят? Ну она в основном своими комментариями известна

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
У нее еще адовая серия комиксов про ведьму с "уникальным авторским стилем"
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И посты-прощания с Пикабу, после которых она всё никак не уходит))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас есть договор, что бы ее не минусили, ибо у нее новый ак появится. Мадам психологиня в шедоу бане.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это мне известно, я тоже в этой команде. Но одно дело, когда ее специально сливают, но она возраждается как феникс из пепла, другое дело когда она сама каждый раз обещает уйти с пикабу, потому что все мы злые, но через неделю-другую появляются новые посты с уже заезженными лебедиными песнями)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Там непонятно. В общем, она всем была "нужна". Ее не минусили, хотя, сам понимаешь, она на третьем-четвертом посте должна была сдохнуть, но, когда люди начали подозревать, что она тролль, она начала кидать всех в игнор. Так что непонятно, что случилось причиной - подозрения в троллизме, кидание в игнор или увеличение числа неофитов на Пикабу, которые не знали, что она в красной книге.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А кто это такая? И зачем ее колотить?
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е с "епать" у тебя вопросов не возникло? Ну впринципе логично ....
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а какие тут могут быть вопросы?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если только совмещать,и епать и колотить.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и поколачивать на Руси издревле считалось делом полезным для семейного благополучия
1
Автор поста оценил этот комментарий

Охренеть у нее постов. Словно в Подслушано попал...

Автор поста оценил этот комментарий

В Вашем воззвании столько восторга, прямо фанклуб собираете))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку