Поклонники Бодрова и Балабанова требуют запретить съемки фильма «Брат-3», которые планирует Стас Барецкий.

Поклонники Бодрова и Балабанова требуют запретить съемки фильма «Брат-3», которые планирует Стас Барецкий. Брат 2, Брат, Фильмы, Сергей Бодров, Ритуальные услуги, Вячеслав Дацик, Никита Джигурда, Стас Барецкий

По мнению протестующих, создатели третьей части хотят «нажиться на чужой славе» и «заработать черным пиаром себе на хлеб».

Петиции с требованием запретить съемки фильма «Брат-3» пришли в Министерство культуры России, а также опубликованы на портале Change.org. Поклонники фильмов «Брат» и «Брат-2» возмущены тем, что в съемках третьей части будут участвовать лица с уголовным прошлым и актеры, не имеющие отношения к первым двум частям.


В частности, недовольство вызвало возможное участие бойца смешанных единоборств Вячеслава Дацика, который недавно отбыл срок за побои, хулиганство и проникновение в жилище с угрозой насилия. Кроме того, поклонники не одобряют намерение сняться в третьей части Никиты Джигурды, Стаса Барецкого, Кирилла Терешина, Ольги Бузовой и Анастасии Волочковой, поскольку те «не имеют отношения к фильмам «Брат» и «Брат-2». По мнению авторов петиций, это оскорбляет память Сергея Бодрова-младшего и режиссера Алексея Балабанова.


Ранее Барецкий заявил, что сценарий будущего фильма закончен и уже даже отсняты некоторые сцены картины. По сюжету «Брата-3» киллер Джигурда будет убивать известных людей, а монах-проповедник Дацик будет ему противостоять.


Инвесторами фильма выступили представители ритуального бизнеса.

(С) 66.ru

Ссылка на петицию: https://www.change.org/p/министерство-культуры-рф-запретить-...

Баяны

252K постов14.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего святого....
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку