Похудения пост

Итак. На часах 6:30, 20 июня 22г. Первый рабочий день после отпуска. Проснулся, умылся, сижу на белом троне пишу пост. Мне 34 года, 35 в середине августа исполнится. Сколько я себя помню-лишний вес был всегда. Максимум что было мною зафиксировано-157кг!!! Много раз начинал худеть, сбрасывал сначала 20кг, потом еще 10. На этом мотивация закончилась и в весе около 130кг похудение закончилось. Через пару лет~около 32 , было решено похудеть еще,хотябы до двухзначной цифры. Стал ходить по 20-25к шагов в день, дробно питаться и так лихо вес стал падать, чему я был несказанно рад. К новому году 2021 вес достиг 99 кг. Меня все хвалили, говорили что отлично выгляжу, особенно те кто видел меня в образе 157 кг сала. Но как это бывает, совершал много ошибок в питании и закончилось похудение гастритом, рефлюксом-эзофагитом и непреодолимым ощущением кома в горле....

Вобщем лечился после похудения, но ком не проходил никак. И тогда я бросил свое дробное питание и стал есть как и раньше когда был жирным... С тех пор прошло 15-16 месяцев.

Сейчас вот взвесился... На весах 126,5 кг. Получается наел опять 27 кг сала..Что ж, будем опять бороться, о достижениях буду писать тут. Если не сложно, поддерживайте меня. Может тогда все получится...

Всем спасибо, что прочитали!

Мы худеем!

3.6K поста20.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.