Похудение в карантин-3

Ну, вот и пролетели ровно 4 недели похудения. Если быть совсем честным, то чуть меньше, ибо ровно 4 недели я стал взвешиваться, а калории считать не на глаз, а по весам стал чуть больше 3 недель назад.

Начинал под впечатлением от поста человека, который худел на фастфуде без особой активности, просто исключая превышение определенной нормы калорий в сутки.


Могу сказать, что результат меня вполне устраивает. 4,1 кг за 4 недели укладываются в мои ожидания скинуть 10 кг за 10 недель без напряга.


За время своего эксперимента крепко пил 2-3 дня, что потом выражалось в резком скачке веса вверх и его же отскоком на прежний уровень спустя пару дней (ну, видимо жидкость и все такое).


В процессе перестал также есть по сто раз в день, с таким подходом все мысли были о еде и не наедался. Вернулся на свой привычный режим "кофе утром и два плотных приема пищи" за редким исключением.

Бывает, что искомые 1500кк превысил и хочется есть перед сном, но такое случается эпизодически и зависит по наблюдениям от приема мною дексаметазона (аллергия временами достает, приходится пить).


Добавлять в фэтсекрет готовые блюда так толком и не научился, приходится подбирать аналоги по кк на 100 грамм. Привлек к похудению еще троих из окружения, интересно будет посмотреть их результаты. Худеем дальше. Хотелось бы к лету, но начал поздно.

Похудение в карантин-3 Похудение, Эксперимент, Карантин, Длиннопост
Похудение в карантин-3 Похудение, Эксперимент, Карантин, Длиннопост

Мы худеем!

3.6K постов20.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.